31 березня 2021 23:59
5

Роман ЯРЕМЧУК: "Мне до Мбаппе, как отсюда до Бельгии пешком"

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал ничью с Казахстаном.


- Создали много хороших моментов, но где-то подвела реализация. Должны нести ответственность за результат. Каждый футболист должен задуматься и немного спуститься на землю. Что сказал Шевченко после матча? Это должно остаться в раздевалке. Думаю, что борьба еще не закончена. В следующих матчах должны исправлять ситуацию.


Знали, что Казахстан будет играть от обороны, нужно было создавать большинство на флангах. Шевченко акцентировал внимание на реализации, но она нас подвела. Моя сегодняшняя позиция? У меня нет навыка игры на ней, но я счастлив быть в сборной и играть там, где мне скажут. Мой гол похож на голы в стиле Мбаппе? Мне до него, как отсюда до Бельгии пешком.

К Роману претензий не много, тем более - забил классно и старался!
Вот только он не Мбаппе и не Андрей Шевченко :(
А Шевченко - не Лобановский... Не знаю, почему итальянские помощники ничего не подсказали! Гадать не хочу, но в итоге, тренерский штаб очень сильно "облажался" :(((
Это точно. Гол на исполнение забил классно, зато потом сколько моментов засрал.
Ну началось. Сделаем выводы, опуститься на землю и т.п. Кто следующий начнёт "громко"? Мне сейчас сб.Украина напоминает ДК времён хацкевича и Михи.
Сховати
Хотите сказать, что тренеры облажались?
Сховати
Ярослав, да я не про это. Я про то, что они как дети малые, которые постоянно говорят "я больше так не буду" а потом опять какую-то "бяку" делают. Вот и эти так само. Налажают, а потом начинают рассказывать, что больше такого не повториться, разберём свои ошибки, мы будем мужиками и т.п. Но вчера как и в случае с финами, наверно Шева лажанулся больше всех. Да например с тем же Буяльским. Ладно Франция и Фины, но вчера... Место того Зубкова например, Мораеса - Буя был бы 1 кандидатом в таком матче, чтоб действительно выйти и усилить игру. а получилось всё наоборот. Ну не одна эта ошибка, их много было.