31 березня 2021 22:35
165

Украина - Казахстан 1:1. Третья подряд ничья на старте отборочного турнира ставит под сомнение шансы команды Шевченко на путевку в Катар

Украина - Казахстан 1:1


Украина: 23. Трубин - 21. Караваев, 4. Кривцов, 22. Матвиенко, 14. Михайличенко, 17. Зинченко - 5. Сидорчук, 8. Малиновский, 10. Шапаренко - 19. Мораес, 9. Яремчук
Запасные: 1. Бущан, 12. Пятов, 2. Соболь, 3. Забарный, 6. Шепелев, 7. Тымчик, 11. Марлос, 13. Сирота, 15. Зубков, 16. Довбык, 18. Макаренко, 20. Коваленко

Казахстан: 1. Покатилов, 22. Марочкин, 2. Малый, 3. Алип, 17. Досмагамбетов - 10. Мужиков, 13. Нургалиев, 7. Валиуллин, 6. Абикен, 8. Тагыберген - 19. Аймбетов
Запасные: 12. Шайзада, 15. Сейсен, 4. Керимжанов, 5. Самородов, 9. Астанов, 11. Вороговский, 14. Усенов, 16. Тунгышбаев, 18. Оразов, 20. Рудосельский, 21. Каримов, 23. Быстров


Украина - Казахстан ON-LINE


В среду, 31 марта, сборная Украины проведет уже третий свой матч в отборе на чемпионат мира-2022. Соперником нашей команды будет аутсайдер группы - сборная Казахстана.


Украинцы стартовали в квалификации с очень позитивного результата - ничьей во Франции. Однако после этого команда Андрея Шевченко упустила победу в домашнем поединке с Финляндией.


В итоге, вместо прогнозируемых трех баллов, "желто-синие" набрали только два и отпустили главных конкурентов в борьбе за первое место - французов - на два очка после двух сыгранных встреч.


Теперь же на Украину ожидает домашняя игра с Казахстаном. И если еще и в этом противостоянии наши соотечественники не сумеют добыть победу, то болельщики, мягко говоря, этого не поймут.


Команда Талгата Байсуфинова первый тур пропускала, после чего дома проиграла Франции со счетом 0:2. Поэтому баллов казахи в этом отборе еще не набирали.


Если поднять архив, то можно утверждать, что Украина является явным фаворитом матча. До этого команды встречались четыре раза. И все поединки "желто-синие" выиграли - 2:1, 2:0, 3:1 и 2:1.


Не помогут сборной завтра Виталий Миколенко (дисквалификация) и Евгений Коноплянка (травма). Также, как известно, лагерь команды еще раньше покинул Андрей Ярмоленко.


Ориентировочный состав сборной Украины:


Бущан - Караваев, Кривцов, Матвиенко, Соболь - Макаренко, Шапаренко, Зинченко, Малиновский - Яремчук, Мораес


Обслуживать матч назначена словенская бригада арбитров. А главным будет Матей Юг.


Трансляция встречи запланирована на каналах "Футбол 1" и ТРК "Украина". "Динамомания" начнет свою текстовую онлайн-трансляцию матча в 21:45.

Македонцы тем временем обыграли Германию в гостях
Сховати
Ivan Zaitsev, та і так ясно, що нас чекає обсер і 4 місце в групі
...до осені ці барани в кучку вже не зберуться. Вже добре. Коли вони вже приземляться. Піжони...
Можна перемикатися на ЧУ.
Зина-Малина мазилы, лупить куда попало, лишь бы ударить. И это уровень ТОП чемпионатов? Второй тайм играли на удержание счета, ну такое впечатление. Если вы сейчас такие мертвые, то, что будет на ЕВро? Теперь нужно выигрывать два раза у боснийцев, у финов на выезде, казахов на выезде и не проиграть французам дома. АНРИЛ.
Вальяжные Пижоно-мажорики. По ходу фарт у Шевы закончился, пора собирать торбу в "Милан" XD
Нет мастерства забивать при выходе один в один, бестолковая игра в штрафной соперника, явная переоценка себя великого у Зины ( перепижонил сильно) , тупо не замечали Шапаренко в штрафной, гатили по воробьям, настроя на борьбу до конца совсем нет...сборная солянка пока получается... к сожалению...
Зина еще более мене А вот Малину можно было бы и убрать
Сховати
Там можно и нужно было менять и того и другого , особенно во втором тайме, явно переигрывали и недоигрывали( подсели оба)
Снова компактненькая игра на чистых мячах против откровенно слабой по мастерству (еще раз: 122-й в рейтинге ФИФА), но хорошо организованной команды. Это вектор и нынешнего "Динамо", и сборной. Тоска.
Добрe, що швeйцарський кантон і Лозана показали нам нашe місцe...Які ТОПи? Про ,що говоритe...
Зінченко капітан - рахунок 1-1 , випадковість ? Не думаю :)
Сховати
lazik, Я бы его совсем в сборную не брал, он очень нестабильный, а его обрезки практически всегда привозят гол в свои ворота..так и сегодня, он как то тупит не по детски,хотя порой выдает приличный футбол.
Игрокам спасибо за самоотдачу.
Но вот проблемы у команды конкретные.
Начиная от Шевченко, который решил, что он уже крутой тренер и стал заниматься тасованием состава и тактик, которые на выходе не дают результат.
Ну и лидеры Малиновский и Зинченко почувствовали себя звездами.
Считаю вся вина на Малине и Зине.
На оборону не играют, в нападении понтуются, и Шева обязан, ОБЯЗАН был менять Зину...
Сховати
Я ещё перед матчем говорил, что вся эта ротация боком вылезет. А то и кипера меняем и защиту.....ну вот и результат, расколбас.
За какую самоотдачу? что ты плетешь. Если не знаешь что такое самоотдача то посмотри сегодняшнюю игру Армения - Румыния и поймешь что такое самоотдача и сборная
Сховати
FCDK, ну если наши не могут реализовать моменты, это не значит, что они не отдаются полностью.
Это уровень наших игроков. Но они отдавались полностью.
Сховати
Ватель, ну тогда все понятно!!! надейся на чудо с такой самоотдачей