28 березня 2021 11:17
20

Ультрас "Динамо" Бухарест: "Киевляне, не упустите Луческу. Однажды мы допустили эту ошибку"

Ультрас «Динамо» Бухарест поблагодарили Мирчу Луческу за помощь в спасении клуба.


«В Италии Луческу оставил свой след, там его уважают. В Турции он – султан, в Украине стал царем, а теперь его сердце вернулось к первой любви – «Динамо» Бухарест. Чтобы поднять клуб из праха, измученный, разграбленный, слабый и пораженный судьбой.


После обмена вымпелами в начале матча никто никогда не останавливается, чтобы рассмотреть рисунки на куске шелка. Но в этот раз было иначе. Луческу сидел на скамейке запасных и рассматривал эмблему клуба, который сформировал и подарил его миру.


Киевляне, не упустите Луческу. Однажды мы допустили эту ошибку, когда посчитали, что он слишком много трудится на благо команды соперника. Мы хотели, чтобы он был только с нами, завидовали и злились. Пришлось признать, что Луческу принадлежит футболу, а не только «Динамо» Бухарест.


На ужине после матча мы подарили Луческу картину, на которой Мирча окружен именами 15 тысяч болельщиков, которые помогли спасти «Динамо» Бухарест.


Ждем тебя дома, Мирча. Не сегодня или завтра, потому что у тебя еще есть дела. Но с послезавтра приходи в любой день. За то, что сделал Луческу, стоило бы купить оставшиеся виртуальные билеты на спарринг с киевским «Динамо», – сказано в обращении ультрас на странице в Фейсбуке.

Собственно, где ссылка на фейс страницу ультры румын?
Да ему клубы менять и к конкурентам бегать, как два пальца обоссать. На протяжении всей своей карьеры Луческу кочевал, истинный цыган.
Барвінок!
Какая политика!
Что вы несёте?
Это ультрас Динамо Бухарест поблагодарили Луческу за спасение и их, и его родного клуба!
Это не ультрас Динамо Киев!
И где вы увидели в благодарности ультрас Динамо Бухарест фамилии Порошенко и Зеленского?
Перечитайте ещё раз эту статью, и на почве политики, не позорьте себя!
Сховати
Алекс, нигде не увидел. :) Здесь ведь обсуждается не только содержание заметки, но и реплики пользователей, идет дискуссия. Мне никакого дела нет до румынских ультрас. Если Вы внимательно прочитаете мою реплику, то, поднатужившись, поймете: она касается содержания диспута и резко изменившегося на форуме отношения к румынскому "Спасителю". Аналогия с изменением политических предпочтений, равно как причиной появления таких предпочтений, на мой взгляд, очевидна. Недомыслие.
Сховати
Барвiнок, К чему всё сводить к политике? Тем более что аналогии неуместы. Политики обещают то что не могут выполнить или не собираются выполнять, а Луческу без всяких обещаний просто дает результат. Поэтому и отношение к нему со стороны болельщиков стало более позитивным. Я говорю только про тех кто любит Динамо и переживает за результаты команды, тех кто любит только себя и свои представления о том какой должна быть команда, это не касается.
Сховати
Василь Лановий, Вы, как и Алекс, не умеете читать. Я свожу все не к политике, а к глупости, вследствие которой у нас одинаково плохое положение как в футболе, так и в экономике, так и в культуре. И для начала - нужно просто научиться читать и понимать написанное. Это первый маленький шаг к улучшению во всех сферах.
Василь Лановий, кстати, по-русски более позитивным - это значит было позитивным, а потом еще прибавило позитива. На самом деле оно было резко негативным, а затем превратилось в свою противоположность. :)
І що природно - це божевілля не суто футбольне, воно тотальне. Це ті ж самі люди, котрим у масі вистачило клепки проголосувати за Порошенка, щоб той пройшов у першому турі. А потім ці ж самі люди в масі проголосували за Зеленського.
Сховати
Барвiнок, Чел политика не твое
Сховати
Ivan Zaitsev, я ею не занимаюсь. Она с вашей подачи занимается мною. И деградация не только в футболе - следствие глупости.
Сховати
Барвiнок, жизниу учить, походу тоже не твое
Сховати
Ivan Zaitsev, спасибо, но и этим никогда не занимался.
Божевілля триває.
Услышат ли ( и поймут ли) это те, к кому адресованы эти слова? Хотелось бы...
После Валерия Васильевича, только этого человека могу назвать следующим тренером Динамо.
Сховати
Gry, да ладно, а Ребров??
Сховати
Суповой набор, Ребров тренер хороший, но не для Динамо Киев, вернее для Динамо Киев но без суркиса!!!
Не пойдет он унижаться перед суркисом, однозначно! Ведь никому не секрет, что все исполнители роли главного тренера, а "сам главный" - суркис, как тренер и игрок.
А вот Луческу терять нечего, в виду его возраста, да и видел он суркиса на "мальдивах". Деда раком не поставишь!
Суповой набор, Сёмин Юрий Павлович тоже
Суповой набор, Это мое мнение. Тренер - это свободный художник и математик в одном лице. Реброва таковым не считаю.
Чувак......ну не гони, он Лучше ВВЛ