19 березня 2021 22:01
2

Сергей КРИВЦОВ: "Для команд из Украины арбитры даже не смотрят повторы"

В Киеве на НСК Олимпийский состоялся ответный матч Лиги Европы между донецким Шахтером и римской Ромой.


Встреча завершилась поражением «горняков» со счетом 1:2.

«После первой провальной игры знали, что дома нельзя было пропускать, пытались играть в свой футбол, забить быстрой гол, чтобы было легче, но Рома играла по счету, пытались не допускать ошибки.

После пропущенного мяча, понимали, что уже вряд ли сможем отыграться по сумме двух матчей и просто пытались уже насладиться игрой и показать свой футбол.

Во втором быстро пропустили мяч, на второй минуте тайма. Тут гол на выезде играет большое значение, учитывая, что мы в гостях забили ноль.

У нас уже стали большие разрывы между линиями, пропустили много контратак в конце. Пошли ва-банк, хотели спасти матч, выиграть хотели. Пошли в атаку, а попали в плен.

Матвиенко сказал, что как минимум положил ему руку на плечо. Есть такие моменты, что для команд из Украины и стран бывшего СНГ, что повторы даже не смотрят. Хочу еще раз посмотреть момент, чтобы самому убедиться – правильно или нет.

Остались смазанные впечатления от евросезона. Я большинство матчей провел на карантине. Выход из такой группы в Лиге Европы – большое достижение. Мы хотели дойти дальше. Старались пройти. Но Рома была сильнее, как и в прошлом матче», – сказал защитник горняков Сергей Кривцов.
Скажи спасибо своему рыжему хозяину, благодаря ему в Украине сейчас такое руководство УАФ, что нашу страну в футбольной Европе никто не уважает. Ну а вам, кротам донецким, в еврокубках всё судейство бумерангом вылазит!
Хреново когда по отношению к твоей команде судья поступает не справедливо, да Кривцов?