18 березня 2021 15:44
7

Официальное обращение "Динамо" к болельщикам

Дорогие друзья!


Все мы вместе с вами радовались возобновлению футбольных соревнований и возвращению зрителей на трибуны украинских стадионов. Мы очень благодарны всем поклонникам клуба, которые пришли поддержать «Динамо» на матчи весенней части чемпионата, Кубка Украины и Лиги Европы, которых не остановили ни снег, ни мороз, ни ветер.

К сожалению, из-за угрозы пандемии коронавируса, начиная с 20 марта футбольные матчи в Киеве снова будут проходить без зрителей. Нам всем придется набраться терпения, чтобы пережить это время с наименьшими потерями для здоровья наших соотечественников.

Мы ценим каждого болельщика, который поддерживает клуб, покупая билеты на матчи и сезонные абонементы. Все, кто приобрел билеты на матч «Динамо» - «Рух», который пройдет 21 марта без зрителей, смогут или получить назад деньги, заплаченные за билеты, или использовать эти билеты для посещения следующего матча после того, как зрителям снова разрешат вернуться на трибуны.

Что касается абонементов на сезоны 2019/2020 и 2020/2021, то они будут действительными и на следующий сезон.

О подробностях будет сообщено, как только станет известна дата возвращения зрителей на стадионы.
Совесть там есть у кого-то?
Когда вновь закрыли стадионы, сурки вспомнили про абонементы?
почему не было такой инфы ранее, когда были открыты стадионы?
1. Брюгге и Вильяреал - владельцы абонементов 19/20 имеют первоочередное право приобретения билетов на еврокубковые матчи со скидкой 15%
2. Колос и по календарю домашний Минай - почему не было инфы о том что абон 19/20 действителен?
3. Кто-то что-то слышал про абон 20/21?

Что это за отношение к болельщику, "который поддерживает клуб, покупая билеты на матчи и сезонные абонементы"?
Сховати
что вы минусёры?)) Бог терпел и вам велел))) ущербные)) а потом ноете, что у нас все ни как у людей))
Сховати
Dynamo Kyiv Outside,Вы всё правильно написали! Поддержу!

А по поводу минусов,так я был тоже был в шоке! Задал вопрос и на этот вопрос поставили, как и вам,минуса!
Я опять написал,что это же вопрос,а не комментарий - и уже на это, всё равно, получил минус!
Так что, здесь,как и у Шурика,есть такие идиоты,которые не читая,а по НИКу, только минусуют!
Один минус убрал!
Сховати
Алекс, есть адекватные люди, к счастью)

Не пойму чем руководствуются минусёры в таких ситуациях)) типа я расстроюсь или они покажут свое могущество))

Не будем рушить их маленький мир, полный любви и уважения к братьям суркисам))

Боже, суркиса храни))
Dynamo Kyiv Outside,
Ну от меня минус! Признался?
И на Динамо от Шурика я тоже тебе минусы ставлю!
Ты ведь не любишь не только Сурктисов, ты не любишь ни "Динамо", ни саму игру футбол; тебе главное - покрасоваться в интернете! Чер пол-года, может год, тебе надоест... Таких видели уже не одну тысячу!
Ультрас? Ну значит - урод, который не ценит даже "старую гвардию" фанатов начала 80-х годов прошлого века!
Сховати
Ярослав, взрослый человек, а такую чепуху написал.

То что ранее было написано по сути тебя не интересует, потому-что это написано мной - нехорошим человеком. Не переживай, мне за это заплатил лично ахметов, павелко или кто там по мнению таких убогих как ты платит за нелестные слова в сторону руководства клуба.

А теперь пройдемся по словам.
1. А ты сурков любишь?)) Та я их призираю - бандиты, которые развалили клуб. Если есть желание можешь и дальше за них впрягаться, в любви им признаваться, текстовик нарисуй и прийди с ним на домашний матч или на выездной примчись, если не в Европу, то хотя бы в условные Мариуполь, Ужгород, Александрию.
2. Не люблю Динамо? Доказательства? Так кажется? Кажется - креститься надо. Такое мнение? Оставь его при себе, мы не знакомы. Ты меня не знаешь.
3. Покрасоваться в интернете? Суди по себе, мне это абсолютно неинтересно. То что я внес раздор в твой крошечный мирок, то с этим уже ничего не поделаешь. Может ты по-другому взглянул бы на ситуацию, более здраво.
4. Та мне и не в прикол писать тут комменты. Интересно было лишь сколько таких как ты узколобых в мире. Клуб в очередной раз кинул болельщиков с абонементами, которые они честно приобрели, а ты их оправдываешь.
5. Ультрас? Та можешь меня хоть к солдатам Вермахта причислить - вообще по боку на мнение таких обиженных людей, как ты.
6. Обзываться невоспитанно. Но что поделаешь, если ты старый жлоб. Надеюсь хоть за опзж не голосуешь))
7. "не ценит даже "старую гвардию" фанатов начала 80-х годов прошлого века!" - это вообще откуда взял? Кого знаешь из этой старой гвардии?

Смешной ты мужик. Но я рад, что написав коммент предоставил тебе тот миг счастья, когда ты смог поставить мне минус - это причинило мне много душевной боли и страдания. С моей стороны было очень благородно и великодушно подарить тебе тот самый миг. Это ж прекрасно, когда кто-то не прикладывая много усилий приносит радость другому человеку: бабушка во дворе радуется, когда с ней здороваются, кассирша в АТБ - когда за покупку без сдачи дают, ты - когда можешь минус поставить кому-то)) Жизнь прекрасна - не проперди её остаток на форумах в интернете.

Здоровья тебе и твоим родным!