17 березня 2021 14:42
8

Источник: Летом "Динамо" может вернуться к покупке хорватского нападающего

В зимнее межсезонье главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу хотел усилить позицию нападающего.


В сферу интересов киевского клуба зимой входил 25-летний нападающий из хорватского клуба «Горица» Кристиан Ловрич. Как стало известно Meta-ratings.com.ua, хорваты выставили за футболиста трансферный ценник в пять миллионов евро, однако украинский клуб вступил в торги, чтобы уменьшить сумму отступных. В итоге хорваты были готовы отпустить Ловрича в Киев за 2,8 миллиона евро, однако «Динамо» хотело снизить сумму трансфера до 2,5 миллионов. В итоге трансферное «окно» закрылось и Ловрич остался в «Горице».


Тем не менее, по имеющимся данным, Мирча Луческу еще заинтересован в том, чтобы «Динамо» продолжило переговоры с «Горицей» летом и в следующее межсезонье Ловрич все-таки перешел в состав украинской команды.


Добавим, что на данный момент 25-летний Ловрич, который также может играть на флангах полузащиты, сыграл за «Горицу» 25 матчей, в которых забил 15 голов. 16 марта футболист оформил дубль в ворота «Хайдука» в матче Кубка Хорватии.

Хіба він не крайній нападник? Маю на увазі його основне амплуа
Вот что позитивно что Дед возьмёт то что подходит под его понимание ( если дадут конечно ) .
Є варіанти цікавіші: Урош Джюрджевіч з Хіхона і Якумакіс з Весело, їм стільки ж років приблизно, але статка дещо краща, плюс ціна десь така ж.
Сховати
З Венло
AndreyD, у обоих абсолютно аномальные скачки результативности в слабых клубах на фоне их возможностей по карьере. Плюс уже не детский возраст. ИМХО с вероятностью процентов в 90 они не потянут наш уровень.
Сховати
на Соля намікаєш, який забивав так само багато?) Можливо й правий, але ці турніри явно сильніші за чемп Хорватії!
Бупендза поинтереснее будет
Сховати
Vodafone, Бупендза подорожче буде.