15 березня 2021 18:52
4

Игорь СУРКИС: "Никакого недопонимания с Луческу у Дуэлунна не было"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Цыганык LIVE" ответил на вопрос о положении в команде полузащитника Миккеля Дуэлунна, у которого есть проблемы с игровой практикой, а также рассказал о состоянии травмированных игроков.


- Никакого недопонимания с Луческу у него не было. Он тренируется и если будет в том состоянии, которое хочет видеть главный тренер для того, чтобы выпустить Дуэлунна на поле с первых минут, он его выпустит. Если будет считать, что нужно выпустить его на замену, он выпустит его на замену. Это прерогатива главного тренера. Я сегодня два раза разговаривал с Луческу, и он мне об этой ситуации ничего не говорил. Вербич? Через неделю будет в общей группе. Когда вернется Бурда, мне сложно сказать. Это нужно обращаться к врачам.

Ребята, хороший парень, каким вам кажется всем Дуэллун, это не профессия футболист! Он ни у кого в основе не играл практически, ни у одного из всех тренеров, а это о многом говорит... Желаю Дуэллуну удачи и доказать, что он достоин игры в основе. А вот по Вербичу очень хорошая новость, если через неделю вернется в общую группу, такое усиление на конец сезона нам очень нужно.
Дуэлунн - игрок высокого уровня. Жаль, что его не выпускают. Хотя Луческу, сказал ему, что в него верит!!! Я, тоже!!!
Знаю, що Луческу сказав Дуелунну, що він не полетить у Запоріжжя на матч з Зорею за 5 хв. до відльоту. Це можна розцінювати як свідоме приниження гравця. Дуже жаль, що така ситуація з Дуелунном. На тренуваннях він постійно похмурий. Хоча, коли його Луческу недавно випустив на заміну за 15-20 хв. до кінця гри, то Міккель зіграв дуже пристойно, продемонстрував прекрасну рухливість і взаємодію з партнерами.
Сховати
Africanda-S, знаю - это стоял рядом? Или "одна баба сказала"?