12 березня 2021 12:21
2

Агент компании, представляющей Соля: "Динамо" знает о хорошей форме Франа"

Хавьер Кордон из агентства Promoesport в эфире Radio Club Deportivo подчеркнул, что Фран Соль в восторге от "Тенерифе" и всего, что его окружает в клубе, информирует eldorsal.com,


"С первой минуты, когда он прибыл на Тенерифе, у него было очень хорошее настроение, и он был очень рад видеть прием, который получил от клуба, его товарищей по команде, технической команды, спортивного менеджмента и болельщиков. Он счастлив. Это то, что мы искали.



Это идеальное задание: найти место, где игрок и его окружение будут счастливы. И чтобы футболист обрел известность. Дела не могут быть лучше. Каждый видит его поведение, всегда с улыбкой на лице, и это показывает, что он счастлив. Все идет лучше, чем мы ожидали.

Нам было трудно убедить киевское "Динамо" отдать его в аренду. Хорошая игра, которую выдает Фран Соль, облегчает ситуацию... или нет. Потому что киевское "Динамо" также знает о его хорошей форме и имеет право сказать: нет, в следующем году он останется с нами. Но я также хочу верить, что его мнение будет учитываться, и что клуб прислушается к его пожеланиям. Очевидно, он очень счастлив играть в Испании и очень счастлив в "Тенерифе", - сказал Кордон.

Як би там не було тут він грає у футбол і забиває голи, а в Києві лавку полірував.. Шкода що не вийшло з ним..
Еще бы, Канарские острова это тебе не Киев, не Киев.