7 березня 2021 19:43
30

Василий КОБИН: "Нам лучше вообще не играть с "Динамо" - пусть им сразу записывают три очка. Сколько с ними не играем, у нас постоянно удаление, пенальти, карточки"

Главный тренер "Миная" Василий Кобин прокомментировал поражение от "Динамо".


- Ребята придерживались того плана, который мы выбрали на игру. А потом пошла цепочка ошибок. Все началось после нашего аута. Мяч был у нас, но рефери решил забрать у нас мяч и отдать его "Динамо". Так пошла атака и нам забили гол. Пока готовили замены, у нас случилось удаление. Второй гол поставил жирную точку в матче.


У меня сложилось такое мнение, что нам лучше вообще не играть с "Динамо". Просто пусть им сразу записывают три очка. Сколько с ними не играем, у нас постоянно удаление, пенальти и много желтых карточек. Предупреждение от Монзуль? Смотрел повтор эпизода с пенальти. Мяч был вверху, два игрока "Динамо" и игрок "Миная" борются за мяч. Ставит такие пенальти... Ну ладно, поставили. Но еще нужно понимать, кто работает на VAR и вставляет свои пять копеек.

Вася - неудачник, как игрок и тренер. Короче говоря - лузер.
Лучше с Динамо не играть? Так ты скоро и не будешь играть, глянь турнирную таблицу) Ноль ударов в створ, дядя... О чем ты бредишь)
его семью взяли в заложники и заставили "это" говорить?
Пора вас исключить из УПЛ!
это натуральный рагуль корый решил на теме вчерашнего судейского безпредела выебнутьsа только чего так слабо?надо было- судья пид0рас украл у нас победу !если бы не судья мы бы разнесли вхлам динамо !а так он сцыкун-полупокер вася
Эх Вася , тебя выгнали из шахтера , жаль шахтер из тебя не выгнали ....
Да,Вася!
Я с тобой согласен - вы заняли чужое место в Премьер Лиге!
Только на 41 минуте перешли к штрафной Динамо!
За всю игру ударили аж 2 раза по воротам,а точнее в район табло!
И всё!!!
Ваше место даже не в Первой лиге, по игре - вам играть на первенство города или на область! На большее и не расситывай!
неадэкват...
я так розумію, що вася продовжує демонструвати, що в нього є яйця. Тільки це не язиком треба робити, а на футбольному полі. А це не дуже вдавалося Кобіну гравцю, а тепер не дкже вдається Кобіну тренеру.))
як був хреновим гравцем, так і є хреновим тренером та людиною.