2 березня 2021 15:43
3

"Балканы" подписали известного нападающего и еще несколько игроков

Второлиговый клуб из Зари пополнил свои ряды новыми футболистами.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, контракты с «Балканами» подписали защитник Сергей Новиков (1996, в прошлом – «Черноморец» U-19), полузащитники Максим Вдовиченко (1993) и Богдан Приблуда (2000) из «Реал Фармы», известный по выступлениям за целый ряд клубов УПЛ Владимир Приемов (1986, «Скорук») и Руслан Иванченко (1995 г.р.), поигравший за молодежные команды «Черноморца» и «Металлиста», а также нападающий Павел Федосов (1996, «Авангард» Корюковка), игравший в «Сумах», киевском «Арсенале» и винницкой «Ниве». Срок соглашений – до 30 июня 2021 года.


До конца чемпионата продлили контракты с клубом и некоторые игроки, защищавшие цвета «Балкан» в осенней части сезона. Среди них нет основного до недавнего времени вратаря Романа Герича, защитников Романа Николишина, Вадима Свирчука и Владислава Сидоренко, полузащитников Александра Михайличенко, Ивана Мочевинского, Константина Пархоменко, Владислава Шуховцева и Куньи Де Оливейры.


В 43 года завершил игровую карьеру защитник Анатолий Опря, теперь он будет ассистентом нового главного тренера команды Дениса Колчина.


По итогам осенней части сезона «Балканы» занимают 10-е место в группе Б Второй лиги. В первом весеннем туре, базовым днем которого станет 19 марта, клуб примет «Никополь».

Кто он? Я среди всех фамилий никого известного не нашол
Сховати
Hleb, "известный по выступлениям за целый ряд клубов УПЛ Владимир Приемов"
Сховати
Kurt, так он не нападающий))) и действительно известный только тем что сменил половину команд упл и пфл туда же)))