15 лютого 2021 18:47
3

Официально: Данило Силва стал международным представителем "Динамо"

Один из лучших крайних защитников "Динамо" в новейшей истории клуба Данило Силва и после завершения карьеры продолжит трудиться на благо "бело-синих".


Недавно южноамериканский футболист объявил о том, что вешает бутсы на гвоздь и его первым профессиональным шагом после этого решения стало желание помочь любимому "Динамо".


Наш клуб и Данило Силва договорились о сотрудничестве по международным вопросам. Бразилец станет международным представителем "Динамо" и будет способствовать продвижению бренда клуба.


В сферу его деятельности будут входить вопросы, связанные с расширением сотрудничества "Динамо" с клубами и организациями из стран Южной и Северной Америки.


Желаем Данило Силве успехов на новом поприще и надеемся, что его опыт и профессионализм помогут в развитии киевского "Динамо".

Он закончил тренерские курсы, проявил себя как-то как селекционер или организатор?
Опять взяли на работу просто хорошего парня.
Формулировка какая то совковая...вот на пример "решение вопросов" сразу напрашивается - каких? Менеджмент? Селекция? Маркетинг (прости Господи, это же Динамо, какой маркетинг). Чего нельзя четко сказать чем Данило будет заниматься. Если селекция - ну хуже точно не будет, другие вопросы - не знаю о его компетентности в этом
Сховати
Владислав, "В сферу его деятельности будут входить вопросы, связанные с расширением сотрудничества "Динамо" с клубами и организациями из стран Южной и Северной Америки.".
Скорее всего будет искать футбольные клубы для обмена/покупки игроков.