12 лютого 2021 17:39
6

Александр ДЕНИСОВ: "Селезнев на встречу с Засухой приехал со справками, показал, что абсолютно чистый"

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал о ситуации с отчислением Евгения Селезнева из «Колоса».


«Всему виной внутренний конфликт Евгения Селезнева с менеджментом и тренерским штабом «Колоса». Когда есть инициатива президента приглашения игрока в команду и если игрок вдруг не находит общего языка с тренером, то это становится головной болью не только игрока и тренера, а и президента.


Я общался с президентом «Колоса» Андреем Засухой и с Селезневым. Действительно состоялась встреча Засухи с Селезневым, на которой пытались найти точки соприкосновения. Евгений полностью отрицает, что он был выпивший, или даже какие-то наркотики, условно говоря. Он приехал со справками, показал, что он абсолютно чистый. Засуха готов принять ситуацию такой, какой она есть, но проблема – это, скорее всего, конфликт между Селезневым и Костышиным. Со слов Селезнева, он предпринимает все попытки выйти на связь с Костышиным, но он на связь не выходит и общаться не хочет.


Сейчас с Селезневым контракт не разорван, но он пока исключен из общей заявки «Колоса». Ситуация поставлена на паузу, пока стороны не разберутся», - сказал Денисов.

Видимо ситуация заключаетсч в том что Селезнев настолько всех утомил своим поведением в клубе что от него пытаются избавиться любым способом. Судя по всему он уже не раз нарушал режим и у верен что в этой ситуации тоже что то было.
Смешно, в Украине если есть бабло, врачи справку сделают даже инвалиду, что он годен в космонавты.
Сховати
...а, однорукому-одноногому нужно ездить и доказывать что рука-нога не отросла.Shok,
Напоминает историю с Зеленским: нарисовать справку, чтоб действительно на анализы не повели
Гг, уехал в Киев, прошло время, возможно даже прокапался в какой нибудь клинике, сдал анализы - чистый.
Чего ж кормилец сразу не сдал анализы?)
Сховати
Анализ на наркотики- это срез ногтей, в них всё сохраняется до двух лет. Но кто ж тот анализ делал, лучше просто справку