29 січня 2021 09:00
7

Три динамовских команды отправились на турецкий сбор. В первой команде нет Клейтона и Кадири, зато есть Русин и оба Волошиных

Сегодня все три команды "Динамо" отправились на заключительный тренировочный сбор в Турцию. Он продлится до 8 февраля. В 10:14 динамовская делегация вылетела из аэропорта Борисполь в Анталью, а оттуда автобусами доберется до места дислокации. Первая команда и команды U-21 и U-19 будут располагаться недалеко друг от друга, что делает возможным обмен между коллективами, а также позволяет тренерскому штабу первой команды следить абсолютно за всеми игроками, имеющимися в распоряжении клуба.


Первая команда "Динамо" будет представлена на сборе следующими игроками.


Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Руслан Нещерет, Валентин Моргун (4)


Защитники: Томаш Кендзера, Виталий Миколенко, Денис Попов, Илья Забарный, Александр Караваев, Александр Тымчик, Артем Шабанов, Сидклей, Александр Сирота (9)


Полузащитники: Сергей Сидорчук, Беньямин Вербич, Виталий Буяльский, Виктор Цыганков, Николай Шапаренко, Карлос де Пена, Владимир Шепелев, Денис Гармаш, Жерсон Родригес, Александр Андриевский, Богдан Леднев, Миккель Дуэлунн, Викентий Волошин, Назар Волошин(14)


Нападающие: Артем Беседин, Назарий Русин, Владислав Супряга, Владислав Ванат (4).


Беньямин Вербич прибыл отдельно от команды - он проходил восстановление после травмы в Белграде. Викентий и Назар Волошины прибыли с дублем, но тренироваться будут с первой командой. Нет в списке Мохаммеда Кадири и Клейтона, зато восстановился Назарий Русин.




В Турции "Динамо" проведет пять контрольных матчей:


30 января - "Лудогорец" Разград (16:00)


1 февраля - "Динамо" Тбилиси (16:00)


4 февраля - ЦСКА 1948 София


7 февраля - "Шкендия Тетово (16:00)


8 февраля - БАТЭ Борисов (10:00).


Все спарринги будут транслироваться на клубном канале в Youtube и канале Спорт 1.


"Динамо" U-21 проведет свои спарринги 2 и 6 февраля. Первым соперником станет нигерийская команда, второй соперник уточняется.

Травма у Клейтона.
Нафіга було з Клейтоном і Кадірі підписувати довгі контракти? Якщо береш ВА - то підпиши на 1 рік, а далі видно буде... Нє, це ж треба загнати себе і платити пацанам за по 3 роки ніза##й!
Сховати
AndreyD, Клейтона до зимы подписали, скорее всего с ним уже все.
Сховати
Fanat, на transfermarkt інформація по ньому: підписали 06.10.20 і контракт до 31.12.2022! Якщо це правда і чувака Луческу списав - то це провал...
Сховати
AndreyD, не, провал, или даже позор - это подписание тренером крота №2.

Все остальное - это ерунда по сравнению с этим. И то, что мы видим отсеивание классных игроков и ставка на шлак - это следствие.

По-любому, Динамо Киев - уже не та наша команда, это игрушка суркисов. И они играются как хотят. Приглашают тренеров отстойных, прививают не динамовскую игру, отсеивают перспективных, делают ставку на явный шлак...
Я болею сейчас только за отдельных игроков, а за сурко-цыган пусть дауны болеют.
Клейтон фсё?
Сховати
FC Kyiv United, а я все больше сомневаюсь в этом тренере. Видать не зря он обкакался в Зените и сборной Турции. Может быть и лапа кротов.

Это я к чему? К тому, что если отсеивать таких игроков как Кадири, Клейтон, Бенито, Каргбо и оставлять такой шлак как Сидрочук, Караваев, Кенжора...