28 січня 2021 10:20

Малиновский получил второй балл в "Аталанте" от Сalcioatalanta за кубковую игру против "Лацио"

Вчера Аталанта обыграла Лацио в четвертьфинале Кубка Италии (3:2), а Руслан Малиновский отметился забитым мячом в составе победителей, пишет zbirna.com.

За свои действия футболист сборной Украины получил от требовательного портала calcioatalanta.it отличную семерку. Выше Малиновского в составе Богини сайт оценил лишь старания защитника Кристиана Ромеро (7,5).

«Его точный удар на 37-й минуте, после которого счет стал 2:2, вернул Аталанту в игру. Огромная личная заслуга мощного левши в общей победе», — написал в комментарии к оценке Руслана автор Альберто Джанбруно.

Добавим, что сегодня Аталанта узнает своего соперника по полуфиналу. Им станет победитель пары Наполи — Специя. Сами же матчи 1/2 финала запланированы на 3 февраля.