27 січня 2021 15:05
3

Игорь СУРКИС: "Улица научила: если дал слово – выполняй"

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал, почему для него слово и репутация дороже денег.


«Меня улица научила. У нас такой стол был во дворе, где старшие ребята играли в карты. И было принято так: если ты проиграл что-то сегодня, ты должен отдать сегодня. Ты не можешь отдать завтра. Я говорю как оно есть.


И понимание о том, что если ты дал слово, ты его должен выполнить – оно передалось по генам где-то. Я уверен в этом. Но меня так научила улица: если ты дал слово, то выполняй. Лучше не давай его», – сказал Суркис.

На хую мне в трансляторы врубили крот ТВ? Простите за мат,но сил нету... И так отказался от этих говно коналов... Так они мне за 45грн включили свою помойку.Простите я живу в КИЕВЕ с самого рождения.Простите за мой суржик так воспитовали в недошколах... Но я помойке которая продала свою обл. регион! Платить не чего не буду... ИДИТЕ НА ЮХ со своими кАналами... Я лучше куплю билет,на футбол и буду знать что они пойдут клубу и благотворительности чем буду спонсировать Рыжыю помойку и набивать его карманы!Уже и так все захватил хватит это терпеть. Игорь Суркис обращаюсь к Вам с прозьбой сделайте свой канал,что бы люди могли смотреть футбол бесплатно УПЛ,а за ЛЧ там допустим 50-70 грн это и клубу поможет и люди будут не зависими от помойной ямы...ПРОШУ УСЛЫШТЕ... Кто за плюсуйте...Даже если вы думаете это не кто не увидет...Увидят все...Всем низкий поклон
Сховати
Dreamer, домашние матчи Динамо можно смотреть на клубном ютуб-канале , а с выездными и тем более с групповыми этапами еврокубков вы как себе это представляете? еврокубки вообще продаются пакетом за очень приличные деньги
Сховати
angelus, Я представляю это так!Что бы не болельщики голову ломали где смотреть,а руководители клуба!Тем паче в нынешней ситуации с коронавирусом... У нас страна и так не Европа что бы за месяц только на пару каналов выкидивать 5-10 евро!