18 січня 2021 10:54
8

Анатолий ТИМОЩУК: "Любая война – горе для каждой из сторон конфликта"

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, как изменилась его жизнь после войны между Украиной и Россией.


– Есть политические высказывания и отношения. Стараюсь это не комментировать. Любой мой комментарий будет восприниматься неадекватно со стороны многих людей. Считаю, как бы ни происходило, должен быть мир во всем мире. Любая война – горе для каждой из сторон конфликта. Хочу, чтобы никогда не было горя ни в одной стране мира.


– Когда вы пришли в «Зенит» в третий раз, на вас накинулись с критикой украинцы. Как прошел тот период?


– Я в целом достаточно устойчив к критике и мало обращаю внимания на то, что пишется в интернете. То, что там видишь и можешь ощутить, сделано, чтобы раздуть какую-то ситуацию и сенсацию. И многие игроки говорят: «Все, что пишут, – это не правда». Слухи, сплетни – это маркетинговые или рекламные ходы.

В Санкт-Петербурге находится моя семья, с которой я счастлив. На данный момент наш дом и наши мысли связаны с Санкт-Петербургом. Что бы кому бы ни хотелось – сколько людей, столько и мнений, – сказал Тимощук.

Ещё один вылез, что за вечер русни?
Назви хлопче сторони конфлікту. А ще родом з Волині.
Українська гніда
помнится мне, что он один из первых,если не первый одевал желто-синие повязки на голову и щеки обрисовывали флажками Украины...ворона вроде бы тоже был такой, еще тогда все говорили: какие они патриоты...ну да, видно теперь
Сховати
*на матчах сборной, вроде бы как раз отбор на евро 2004 был или чм 2006
вот только мы не на кого не нападали.
Нафига он нужен здесь...
Кусок говна на украинском ботинке.