16 січня 2021 14:55
7

Девушка Конопли: "У нас нет запретов, но я против, чтобы он шел в клубы"

Девушка защитника «Десны» Ефима Конопли Анастасия Гладун рассказала, как строятся взаимоотношения пары.


– Ефим взял с собой на сборы книги, носки и экипировку - все самое необходимое. Я проконтролировала, чтобы книги были в чемодане. В принципе, это даже не надо контролировать. Он очень любит читать.


– Он оставляет тебя на месяц в Киеве. Есть ли запреты?
– У нас нет запретов. Я понимаю, что я не могу пойти в ночной клуб без него. Я просто не хочу этого делать. Мне уже не 18-19 лет, когда меня надо учить. Я прекрасно понимаю, что надо делать в отношениях. Я против, чтобы он шел в клубы, гулял, выпивал. Поэтому я тоже так не делаю.


Мы списываемся утром. Он уходит на тренировку, затем возвращается и отписывает. Каждый занимается своими делами, а вечером мы всегда созваниваемся.

Я могу сказать, что его люблю. Не знаю, как будет в будущем, но сейчас я уверена в своем выборе. Я приложу максимум усилий, чтобы все получилось. Бывают ситуации в жизни, когда сама судьба сводит людей, - сказала Гладун.

Уберите этого рыжего куколда!
А ты, мадам Гашиш, взяла иголки и нитки, чтобы штопать носки?
Не забывай, что Степанов запретил продавать новые носки!
Естественно против, там бабы когда узнают, что это денежный мешок быстро его оприходуют. А потерять во второй раз такого спонсора ни одна баба не хочет.
Вообще отношения у них как мама с сыном да и на фото явно мама сыночка на море вывезла.
"Он очень любит читать." - а судя по его интервью, как у меня сложилось впечатление, "умом" этот мальчик не блещет. Ну никак человек читающий книги, не будет иметь такой стиль ведения бесед и употребления некоторых выражений и слов.
Сховати
Ferad, читать можно разное. К сожалению, большая часть книжной продукции дешевый ширпотреб, который в лучшем случае является "увлекательным чтивом"..Вообще читаешь о интересах и увлечениях футболистов грустно становится- дешевый российский рэп или попса, приставки, силикон, полная аполитичность..
Сховати
Серго, 16 января 2021 16:26,
А кто вам сказал, что он читает именно книги? Если взял с собой полный чемодан, то это вовсе не значит, что читает! Тем более, что упоминание в контексте "чемодана" немного смущает и веселит.
Может быть он только и может, что прочитать название трусиков этой мадам :)
А если серьёзно, то даже в советские времена дефицита мы не брали с собой больше пары книжек, - тяжело, неудобно и жалко было потерять.... Не верю, хотя бы потому, что современные футболисты, в лучшем случае, читают что-то на планшете и мало кто листает бумажные страницы!