6 січня 2021 21:02
3

"Наполи" дома проиграл "Специи", игравшей вдесятером

В матче 16-го тура итальянской Серии А «Наполи» проиграл «Специи». Встреча проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Сан-Паоло и завершилась со счётом 1:2.

Нападающий «Наполи» Андреа Петанья открыл счёт во втором тайме, ему ассистировал Джованни Ди Лоренцо. Форвард «Специи» Мбала Н'Зола восстановил равновесие, реализовав пенальти. Защитник гостей Ардиан Исмайли был удалён на 77-й минуте. Спустя пять минут полузащитник Томмазо Побега вывел «Специю» вперёд.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Маурицио Мариани. Ассистенты — Марко Бресмес и Дамьяно Маргани. Резервный арбитр — Давиде Герзини.

«Наполи», набрав 28 очков, занимает пятое место в турнирной таблице Серии А. «Специя» (14) располагается на 16-м месте.

Италия - Серия А. 16-й тур
06 января 2021, среда.

Наполи 1:2 Специя
Голы: 1:0 Петанья – 58'   1:1 Н'Зола – 68' (пен), 1:2 Побега – 81'

Удаления: нет / Исмайли – 77'
Я уж не говорю про Исмайли. Тайланд, мозайка, целлулойд, выйграть, войн. яду уже не удивляет. Может книг больше читать? Хотя думаю это не поможет.
Заголовок статьи: "Наполи" дома проиграл "Специи", игравшей вдесятером. Затем идет текст: В матче 16-го тура итальянской Серии А «Наполи» сыграл вничью со «Специей». Уровень журналистики просто божественный.