5 січня 2021 13:07
15

Израильские СМИ: Луческу хочет подписать бразильца вместо Абады

Как сообщает one.co.il, президент "Маккаби" Петах-Тиква Ави Лузон уже сегодня может отказать "Динамо" в трансфере Лиэля Абады.


Такое решение будет принято в том случае, если киевский клуб не согласится подписать запрошенные пункты, включая будущую продажу и снижение дисциплинарных санкций.


Также сообщается, что еще одним препятствием на пути к трансферу является тот факт, что Мирча Луческу интересуется бразильским игроком аналогичного амплуа.


При этом, как утверждается, руководство "Динамо" считает, что именно израильтянин смог бы больше помочь клубу.


Источник, кроме этого, отмечает, что "Рома", которую называют конкурентом "Динамо", официального запроса на трансфер пока не направляла.

Да денег нет на трансферы.......вот и вся причина. Пытается клуб кого-то купить, но как видим тяжело все даётся. Хочется купить качественного игрока, но за малые деньги). Вопрос в другом, почему клуб до трансферного окна не проводит переговоры с кандидатами?
Щось в мене чуйка, шо цей трансфер бутафорський для відволікання уваги , а про справжній скоро повідомлять. Сподіваюсь буде дійсне підсилення...
Вибачайте.... але вони з обох сторін! Чи Ви не знали? Треба ...Не треба .... не нам із Вами вирішувати... Є володар "золотих кілець" він і вирішить.. Все інше базікання.... Може це, взагалі імітація, із підписання?
Та на хрена він нам треба. Хітрожопі євреї, і тут хочуть наїбать.
Сховати
Waldemar, тихо, а то Михалыч услышит)
Какое снижение дисциплинарных санкций??? Все должны быть равны или они хотят второго Милевского нам всунуть
Сховати
HondaDio, к сожелению второго Милевского у нас не будет в ближайшем будущем! Вокруг одни дрова
бред!!!!Суркис 5 млн не выбросит за игрока ,который не будет играть у Лучеку!!!!!в Дк таких достаточно которые куплены и не играют!!!!!!!!
Сховати
sergii, а Дуэлунда как покупали? Че Че, Сидклея...все по 5-рику, сомневаюсь, что Хацкевич одобрял эти трансферы
Сховати
ProtivBreven, Мирча сказал, что Дуэлунд ему нужен, об уходе Че-Че - жалеет, Сидклея может вернуть. Проблема в этих ребятах или в физруках ?
Сховати
Gry, это к тому, что Луческу может не видеть этого парня на поле как не видел и Цитаишвили, думаю о правда то, что это креатура селекционной службы, а не Луческу
Не нравится мне эта дымовая завеса по Абаде. Мы что ,замену Сидору не ищем ? Не думаю ,что Абада сильнее Гио ....Я так понял , что они против аренды в какою-нить "ворсклу" ,как штрафные санкции....
надеюсь мирча своего добьется
Лонго ушел...появляются информация о том, что Луческу нужен другой игрок, а Динамо настаивает на мокше...похоже, жизнь Суркиса ничему не учит. Сомневаюсь, что дед будет это терпеть.

Но это Израильские СМИ..не знаю, на сколько им можно верить
руководство "Динамо" считает, что именно израильтянин смог бы больше помочь клубу. - начинается..