28 грудня 2021 19:08
4

Игорь ЦЫГАНЫК: "Никому из футболистов "Динамо" не советовал бы уходить в аренду. Шанс проявить себя будет"

Журналист Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" ответил на вопрос, кому из игроков "Динамо" нужно уйти в аренду.


- Я бы ни одному футболисту не советовал бы идти в аренду, если у него есть шанс закрепиться в "Динамо". В киевском клубе бывают такие моменты, когда нужно терпеть. Появляются разные моменты. Кто знал про Нещерета? А сейчас о нем уже говорят и он футболист основной обоймы "Динамо". Кто знал о Забарном? Моменты будут появляться, просто нужно их использовать.


Леднев просидел полгода и почти не играл. Но у него все равно будет шанс проявить себя. Не думаю, что сейчас Луческу будет отдавать кого-то в аренду. Это будет ясно только перед стартом второй части чемпионата. Те футболисты, которые хотят найти себя в "Динамо", должны оставаться.


Возможно, Русину нужно уйти в аренду, потому что у него был тяжелый год. У него был шанс, он был основным нападающим, но команда не играла. Потом пришел Луческу, потом был ковид, потом травма, Русин пропускал тренировки.Не пошло. Вот ему, может, стоило бы уйти в аренду, но все равно я бы советовал ему остаться и конкурировать на сборах.


Знаю, что Цитаишвили сам изъявил желание уйти в аренду, а "Ворскла" захотела его видеть у себя. Но у него все равно мог бы быть свой шанс. Он неплохо начал при Луческу и фрагментарно очень неплохо выглядел. Ему не хватало стабильности.

Ну, да, конечно... он рекомендует Русину конкурировать на сборах.
А ничего, что он перенес операцию на ключице и к тренировкам приступит не раньше 19.02.2021 - уже после окончания тренировочных сборов?!
Сховати
Олександр, таких балаболов как он, просто игнорить нужно везде. Чувак из 100% информации выданной ним, от силы 5% знает или слышал что-то. Остальное "сказки" от него. Даже факты проверять не умеет.
Сховати
Ferad, а кого ему их проверять у самого себя? Раздвоение личности у Игоря по ходу, пошел в туалет с Игорем инсайдером посоветовался, через пол часа у этого брехуна СТОВІДСОТКОВИЙ ІНСАЙД