18 грудня 2020 11:53
6

Кухаревич сомневается в целесообразности перехода в "Андерлехт"

19-летний форвард львовского «Руха» и молодежной сборной Украины Николай Кухаревич имеет сомнения насчет целесообразности перехода в «Андерлехт», который проявляет явный интерес к его трансферу, пишет La Dernière Heure.


Несмотря на то, что накануне Кухаревич прошел медосмотр в стане «пурпурно-белых», договор между клубами, а также личный контракт «Андерлехта» с игроком не были подписаны.

Кухаревич покинул Бельгию, взяв некоторое время на раздумья. Молодой футболист хочет взвесить все за и против, после чего принять решение о целесообразности подписания контракта с «Андерлехтом».

Одним из факторов, который заставляет Кухаревича всерьез сомневаться, является то, что молодой украинец в настоящий момент практически не говорит по-английски, что видится для него проблемой в быстрой адаптации к новой команде и стране.
Может закончить как Швед, Лучкевич, Вачиберадзе и кучу других наших талантов, поехавших в раннем возрасте на запад. Как по мне лучше сначала окрепнуть, а потом ехать. Они легионеров не будут баловать и наигрывать, не сильнее местного - сиди на лавке.
Это типо второй Супряга?
Если он на самом деле настолько перспективный, то конечно было бы приятнее увидеть его в "Динамо". С учетом состояния нашей атаки этой осенью, возможно он бы у нас заиграл даже и в основе. С другой стороны когда есть шанс попасть в крепкий европейский чемпионат не в самую последнюю команду, да и наверняка, чего греха таить, заработать при этом то почему бы не воспользоваться шансом. Главное чтобы не получилось как со Шведом, а до этого с Кравцом. Или с Сиканом. Пока ни один и близко не оправдывает возлагавшихся на них надежд.
Как по мне тут думать нечего.Язык можно учить играя в Бельгии.Думаю если запросит у клуба репетитора по англ. то клуб эму его предоставит.
С одной стороны он прав, а с другой, повторного предложения от солидного европейского клуба можно и не дождаться.
Сховати
Василь Лановий, Это смотря как играть, если сейчас это его потолок, то может и не дождаться.