11 грудня 2020 00:15
23

Стали известны все потенциальные соперники "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы

По итогам групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы стали известны все потенциальные соперники "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы.


Напомним, что в их число попали три лучшие команды, занявшие третьи места в группе Лиге чемпионов, и двенадцать команд, победившие в своих группах в Лиге Европы.


Таким образом список потенциальных соперников "Динамо" выглядит следующим образом:

"Манчестер Юнайтед", "Брюгге", "Аякс", "Рома", "Арсенал", "Байер", "Рейнджерс", ПСВ, "Наполи", "Лестер", "Милан", "Вильярреал", "Тоттенхэм", "Динамо" З, "Хоффенхайм".

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, которая определит, с кем киевляне сыграют на этой стадии турнира состоится 14 декабря в 14:00.


Первые матчи пройдут 18 февраля, а ответные - 25 февраля.

Дуже надіюсь, що зимой буде підсилення і продуктивна робота над грою команди.
Як подивитись на суперників то деякі варіанти непроходимі зараз.
Але якщо вибирати суперника ,то не хочу як і найпростіший "на папері" Загреб, так і англійців любих чи італійців.
В ідеалі би було Брюгге чи ПСВ.
Сховати
Тарас, не знаю на яке ви підсилення очікуєте ,щоб гра Динамо змінилая за зимову паузу в якісний бік особливо ,якщо врахувати ,що часу фактично місяць буде і лише товарняки. Як не прикро але ДК буде аутсайдером фактично з кожним із переліку команд -це факт. Та й ставку Луческу швидше за все буде робити на УПЛ!
Сховати
VoValdo, ні я,ні думаю ніхто не очікує що в лютому ми загражмо як Ліверпуль ,але команда прогресує і це замітно,в першу чергу тактично...
Підсилення потребує команда і це очевидно,і я не очікую придбання якогось Де Бруйне,але впевнений що підсилення буде.
З приводу ставки на УПЛ - то далі в ЛЕ вже не груповий етап ,а кубкова система,а лавка в Динамо така,що позволяє хоча б в рамках УПЛ проводи ротацію і давати відпочити гравцям деяким.Тим більше ключові матчі УПЛ будуть на в квітні аж.
З приводу паузи то вона дуже корисна при такому графіку щільному як в цьому сезоні вона навіть може бути плюсом для нас в ЛЕ,єврочемпіонати то продовжують грати і перерив там буде мінімальний,а збори і товарняки якраз і потрібні більше будуть для удосконалення гри + тактичної муштри футбрлістів.
А Брюге, Аякс ???
Надеюсь на Загреб и Рейнджерс. На крайний случай - Лестер, ПСВ, Хоффенхайм. С остальными, боюсь, не вывезем.
Сховати
kellyeha, серьезно Лестер? - третья-четвертая команда Англии, которая на ходу?
самый удобный для луческу будет Брюгге - команда котрой мы должны отомстить за прошлогодний невыход в ЛЧ с хациолой
Сховати
ZaDynaMMMo, это Лестер-то на ходу? Из 5 последних матчей - 2 выигранных. Все, что команда обязана забирать в чемпионате - она берет. Вот Байер, да, он на ходу. Вильяреал на ходу. Милан на ходу. Согласен, против британцев нам всегда тяжело, но я не вижу, какая из оставшихся команд может быть слабее.
А вот с чего Вы взяли, что Брюгге - удобная команда я не знаю. Боролась на равных с Лацио, уничтожила Зенит, а для нас она вдруг станет удобной? В чемпионате, за 15 матчей забила 30 мячей и пропустила 11 (лучшая разница). Клуб на вершине таблице в чемпионате и ее лидеры в полном порядке.
Сховати
kellyeha, Лестер после зимы будет нестись и бороться за попадание в ЛЧ из тОП 4 - априори они будут на ходу (при чем здесь то,как они сыграли текущий промежуток сезона?). Что такое и как играет Брюгге - мы не так давно наблюдамив оочию, за такое короткое время они в ТОПов аля Барса и Юве не превратились, и будь на месте хациолы трнер поумнее -мы бы еще в прошлом сезоне набирались опыта в групппе ЛЧ, тот же АЗ смотрелся вматчахс нами куда солиднее и мощнее, но Дед их прибил тактически.... Зенит - далеко не Топы (+ - уровень ДК даже по подбору игрков), да и Лацио также давно не Топы из 90-х с Веронами, Нестами и Инзагами (в 90-х и Динамо кого угодно прибить могло без вопросов), обычная средня команда из италии с котрой можно и нужно играть,
Та да дуже не погана компанія
Непогана компанія!