1 грудня 2020 08:03
4

В Бразилии раскрыли детали возможного перехода Линкольна в "Динамо"

Как сообщает бразильский журналист Жонас Стельман на своей странице в Твиттере, нападающий «Фламенго» Линкольн действительно может продолжить свою карьеру в киевском «Динамо».

Источник пишет, что киевляне якобы готовы предложить около 4,7 млн евро за 80% прав на 19-летнего футболиста.

- В течение этой недели я искал информацию, которая привела меня к предполагаемой новой команде Линкольна из «Фламенго». Все указывает на то, что это будет киевское «Динамо», а стоимость трансфера составляет 30 млн бразильских реалов (около 4 701 000 млн евро по курсу) за 80% прав на игрока, - пишет Стельман.

Напомним, что Линкольна уже сватали в состав «Динамо» в конце летнего трансферного окна. Также интерес к футболисту подтвердил и президент киевлян Игорь Суркис.

В 2020 году Линкольн провел за «Фламенго» 20 матчей во всех турнирах (3 гола).

Я уже писал, что без второсортных бразильцев Луческу не сможет. Буду рад ошибиться.
Напевно я чогось не розумію.
Подивився як він зараз грає (а він - майже не грає) і у мене склалося стійке враження, що він шлак, який Фламенго та агент Лінкольна намагаються якомога дорожче впарити для Динамо.
Він, навіть на фоні прохідного бразильського захисту, майже ніякий та ще більший ніж Супряга транжира моментів!
Хто і що в ньому свого часу побачив і навіщо він потрібний? Він не нападаючий і це - зовсім не підсилення для команди!
Сховати
Олександр, Фламенго сильнейший клуб Южной Америки, явно сильнее Динамо, выиграл чемпионат Бразилии и Кубок Либертадорес, и даже в таких условиях 19-летний Линкольн получает свои минуты и даже забивает. Понятно что это не новый Неймар или даже Виллиан, ну так и стоит всего 4 миллиона. Лишним явно не будет, особенно на фоне Супряги, Русина и Беседина нужен хоть один форвард, который умеет голы забивать) Хотя конечно никто не застрахован от провала.
Сховати
Дід Панас, отож бо й воно, що з бразильцями ризик провалу підвищений.
Звісно, що очікувати від Бразильського гранду, що беззаперечним гравцем основи буде саме цей хлопчина - не доводиться.
Але по тому, що я побачив. Лінкольн це - Супряга 2.
Повторюся: хочу помилятися, але складається враження, що з Динамо намагаються побільше витягнути коштів за молодого (2000 р.н.) і не прогресуючого на поточний момент гравця, щоб їх вкласти в подальше повноцінне придбання Педро.