22 листопада 2020 23:05
2

Вячеслав ШЕВЧУК: "В матче с "Барселоной" центрального нападающего должен играть Вербич"

Эксперт "Великого футбола" Вячеслав Шевчук в эфире канала "Футбола 1" прокомментировал игру "Динамо" с "Ингульцом" и сделал прогноз на матч с "Барселоной".


"Офсайд Козака? Сложный момент. Когда смотрел трансляцию, то после VAR вроде бы был офсайд, с другой стороны смотрим - не было. Поэтому здесь принимать решение арбитру. Я думаю, нужно принимать решение в пользу атаки. Нужно засчитывать мяч, для меня.


"Динамо" забило два мяча после потери и высокого контрпрессинга.


На Супрягу очень большое давление идет. Каждую неделю в итальянский клуб его приглашают. В следующем матче Лиги чемпионов должен Вербич играть центрального нападающего. И так и будет.


"Динамо" важно было сыграть с "Ингульцом" перед "Барселоной", чтобы быть в тонусе. Почувствовать связи. Думаю, это стартовый состав и на "Барселону". Думаю, поменяется только одна позиция. Супряга не может, к сожалению, выйти на уровень стартового состава", - сказал Шевчук.

Шевчук хорошо устроился, Куяльник в камеру и рот открывай.
Слава, кто будет играть в Динамо без тебя решат. Почему бы тебе, для разнообразия, не начать указывать кого ставить в состав обосранным кротам? Боишься по шляпе настучат?