8 листопада 2020 18:50
185

"Динамо" - "Шахтер" 0:3. Луческу уступает команде Каштру с тем же счетом, с которым пять лет назад обыграл киевлян на "Олимпийском"

"Динамо" - "Шахтер" 0:3


"Динамо": 35. Нещерет - 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 13. Шабанов - 5. Сидорчук, 18. Андриевский, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 22. Родригес
Запасные: 51. Моргун, 14. де Пена, 27. Клейтон, 31. Русин, 34. Сирота

"Шахтер": 81. Трубин - 2. Додо, 5. Хочолава, 22. Матвиенко, 15. Корниенко - 6. Степаненко, 8. Маркос Антонио, 14. Тете, 11. Марлос, 7. Тайсон - 10. Мораес.
Запасные: 30. Пятов, 28. Сиприано, 50. Болбат, 77. Бондарь, 19. Соломон, 20. Коваленко, 21. Алан Патрик, 27. Майкон, 99. Фернандо


"Динамо" - "Шахтер" ON-LINE


Превью


В матче 9-го тура чемпионата Украины "Динамо" примет "Шахтер". Номинально это будет для киевлян домашний матч. Но напомним, что в этом сезоне и столичный, и донецкий клубы делят НСК "Олимпийский", поэтому слово "номинально" подходит в этом случае как никогда удачно.


"Динамо" после восьми туров оторвалось от "Шахтера" на четыре очка, и теперь очень важно хотя бы удержать конкурента на дистанции. Но сделать это будет непросто...


Если верить СМИ (на момент написания превью клуб не подтвердил наличие коронавируса у еще нескольких игроков), "бело-синие" не смогут рассчитывать сразу на 12 футболистов! Такого, наверное, еще не было в преддверии "классико". Но таковы реальности нынешней жизни.


Георгий Цитаишвили, Денис Гармаш, Миккель Дуэлунн, Александр Караваев, Тудор Бэлуцэ, Николай Шапаренко, Георгий Бущан, Денис Бойко и Виталий Миколенко точно не выйдут сегодня. К ним, очевидно, присоединятся Владислав Супряга, Владимир Шепелев и Богдан Леднев.


Потери очень серьезные, но поединок в Барселоне показал, что и молодые игроки "Динамо" могут держать планку на солидном уровне.


Что нельзя сказать о "Шахтере", который был уничтожен в Киеве "Боруссией" из Менхенгладбаха. После 0:6 горняки будут лезть из кожи вон, чтобы смыть позор. Кроме того, неудачный результат в матче с "Динамо" может нанести еще один удар по будущему Луиша Каштру.


Добавим также, что в УПЛ "Динамо" не может обыграть "Шахтер" уже 7 поединков подряд. Крайняя победа датируется 3 августа 2018 года. А вот в Кубке и Суперкубке в последних трех встречах неизменно выигрывали киевляне.


Ориентировочный состав "Динамо":


Нещерет - Кендзера, Забарный, Попов, Шабанов - Сидорчук, Андриевский, Буяльский, Цыганков, Родригес – Вербич


Добавим, что в запасе "Динамо" на эту игру ожидается только 5 игроков: вратарь Моргун и полевые Сирота, Клейтон, де Пена и Русин.


Главным арбитром сегодняшнего матча будет Катерина Монзуль, ее ассистентами – Марина Стрелецкая и Александра Ардашева. Резервная арбитрка – Анастасия Романюк. На игре будет работать VAR в лице Николая Балакина и Владимира Высоцкого.


Прямую трансляцию поединка, который начнется в 17:00 по киевскому времени, смотрите на телеканале "2+2". "Динамомания" же проведет для вас текстовый онлайн игры.

Зная кто судит, так подставляться под красную.... ну и идиотина же. 100% лишать повязки и в дубль на пару игр. А ржавые пусть отмечают великую победу над стоячим дохлым составом ДК, только перед сидором проставится не забудьте
Сховати
Droooon, а кто судит? Судит судья, не важно кто он, монзуль или не монзуль. Виноват только сидорчук. Как вы все надоели, почему вы все ищите крайних судей?
Сховати
FCDK, а где я утверждал, что не было красной или что виноват не этот олень? Но и нефиг отрицать, что при судействе этой курицы ей вообще нельзя никаких поводов давать ни садить с 1ой минуты на жёлтые, ни тем более давать повод на прямую кк.
Прикро пропускати від таких муділ, як Степаненко. Нічого, обіграємо цих підарів в другому колі.
Вообще ничего!Никакого просвета в игре!Мы можем хоть три паса подряд не назад сделать?Ударить по воротам можем?Ударить,а не ткнуть,а Виталик?!Сидорчучело-я не знаю,за что он носит повязку капитана?Может он особо уважаемый человек и вся семья его уважаема и его по отчеству надо величать,как Ибрагимовича,но на поле он полное дерево,да ещё и похоже на инстинктах,без мозгов!С таким капитаном лишь сгинуть в пучине...
Похоже,что все наши последние удачи объясняются лишь везением Луческу,ещё с кротовских времён выгледевшего фартовым тренером.Вспомните Суперкубок,вспомните Алкмаар,Гент,да и венгры сами себе два гола привезли!Но всё оно закончилось,везенье не бывает вечным,а команда не умеет ничего!Абсолютно!Непонятнот вообще,за счёт чего сегодня хотели добиться положительного результата...
Сховати
prof Bedocur, лучший комментарий! Самый реальный. 100500+++
Ви мене вибачте, але це убозтво, а не команда, достатньо було зіграти в нічию, але вони й цього не змогли зробити, ганьба Луческу.
Сховати
FC Kyiv United, Ультрас?
FC Kyiv United, і вибачаемо
FC Kyiv United, причем дед в данном случае то? Вам кого не поставь все плохие . Может дело в другом . Например в игроках . Например в ситуации в мире с эпидемией . Может в наличии средств на новых игроков .
Сховати
Дед смог за долгое время этим же составом в группу лч попасть . Клуб на первом месте идёт . Если у Вас есть пару десятков не нужных евро лямов помогите клубу с топ тренером и топ составом ,думаю все тут будут рады
Алекс, Дед в Динамо был один - Маслов. А про этого... я уже не хочу писать.
Сховати
Барвiнок, ну у каждого свое мнение . Один или два или 8 . По сути ,вопрос не в этом и ответ не об этом .
Сховати
Просто по любому поводу верить тренера это явно не поддержка ,а больше провокации . Кто не приходит все плохие . Все физруки . Все не так . Порой не болельщики , а такое чувство фаны соперников . Только дай выгнать кого и сразу жизнь наладиться
Сховати
"винить тренера "
Алекс, ну, конечно, можно поспорить и о таблице умножения. Но дважды два все равно останется четыре.
Перед матчем показували статистику протистоянь Динамо і Шахтар.Було рівно 34на34 .Тепер у кротів більше 35. Мячів забитих було 81на 79 на корить Динамо. Тепер також у кротів на один мяч більше.82
Сховати
Проте найбільший рахунок не змінюється 3:0..ну хоть на цьому спасибі..))
SheriFF_2, пофиг.
Тактически защита низким блоком от Луческу не сработала. Контригры мы не дали никакой, плю проустили много. Фланговые атакующие игроки уставшие, нападающего нет. Семин мог играть в такой футбол имея впреди Бангуру, Милевского, Алиева, которые могли сделать разницу и дать качество в атаке. У Мирчи таких игроков в центре нет.
Можно сейчас сколько угодно рассуждать, что игра против Шахтера при Михайличенко была более тактически прогрессивной, когда мы пытались их встречать высоко и давить прессингом ещё у чужой штрафной, но очков нам это особо не добавляло ни тогда ни сейчас.
Сховати
Умник, тут мне кажется о Луческу нет смысла говорить. Там Нещерет с обороной на пару привез, потом удаление, потом рикошет. Тоесть матч по идее мог бы и по другому сценарию пойти. Но если глобально - то команда выглядела какой-то.. уставшей что ли... Не хочется писать безвольной... Но и это тоже
Умник, Сейчас игроков такого класса (напов и цапа) в ДК нет.Задача для селекции на зиму ,если ИМС выделит деньги а Заваров,Бессонов и ко соизволят немного поработать,а не за откаты вместе с Шаблием опять всяких Каддири и Каргбо не попривозят..
Сховати
Ширинкович, Карбо не клиент Шаблия и за миску борща играет)
Нещерету ещё тренироваться и тренироваться
очередной проеб....ый чемпионат!!! я понимаю ковид, но так играть нельзя. Позор!!!
Сховати
Александр, не похоже, что вы понимаете, что такое минус 16 игроков
Сховати
dmitrydvk, а у кротов с Реалом не такая ситуация была?! скажи! но взяли выиграли в Мадриде 3:2... у нас боевой состав был сегодня... честно, не понятно что?! или не готовы играть с кротами на равных или усталость... Суркису усиливаться надо было серьезно летом, а не свободных агентов подписывать!!! вот и результат!!!!
Александр, Реал вышел на прогулку, за что и поплатился. Шахта сегодня, после 0-6, вышла на МАТЧ ЖИЗНИ
Сховати
dmitrydvk, Барса тоже в потолок плевала в нашем матче! Обидно, что мы сами себя угробили в этом матче.
Де Пена у гру не увійшов..Та й важко входити у таку гру..Русін , як завжди -оренда...
я так понимаю, что Сидор может уже собираться на моря?
С учетом ахметовской КДК, за прямую КК ему могут максимум впаять!((