20 жовтня 2020 18:24

Владислав КОЧЕРГИН: "Обидно терять очки на последних минутах"

Полузащитник «Зари» Владислав Кочергин прокомментировал ничью с «Колосом» (1:1) в 7-м туре УПЛ.

«Обидно терять очки на последних минутах. Первый тайм был хорошим, в нашу сторону. Статистика владения мячом была выше у нашей команды, инициатива была от нас, забили в раздевалку. Первый там был хорош. А вот уже во втором было больше сумбурных действий, ошибок в простых ситуациях. Такие ошибки надо ликвидировать, ведь «Колос» начал активнее играть, где-то мы не справились с прессингом.

Так же хочется отметить погодные условия, поле достаточно мокрое из-за проливного дождя, мяч сильно скользит, сложно удержать его по точному направлению. Старался как можно чаще проводить острые атаки, бить по воротам. Удалось забить на 45 минуте. Поле в отличном состоянии, несмотря на плохую погоду и сильный дождь», – сказал Кочергин.