2 жовтня 2020 01:00
4

"Динамо" будет нереально трудно. "Барселона" в меньшинстве разгромила "Сельту"

«Барселона» добилась второй победы в Ла Лиге под руководством Роналда Кумана. Каталонцы на выезде обыграли «Сельту» (3:0).


Уже на 11-й минуте гости повели в счете. Гол на счету Ансу Фати. В начале второй половины каталонцы удвоили преимущество. Гол в свои ворота на 51-й минуте забил Лукас Оласа.


Несмотря на то, что «Барселона» еще на 42-й минуте после удаления Клемана Лангле осталась вдесятером, «Сельта» воспользоваться численным преимуществом не смогла. Более того, на 95-й минуте Серхи Роберто довел счет до крупного (3:0).


Ла Лига 2020/21


Матч 3-го тура

Сельта - Барселона 0:3


Голы: Фати, 11 (0:1), Оласа, 51 (0:2, автогол), Роберто, 95 (0:3).

Барса счас на ходу)
Да пофиг. Если будет мандраж перед игрой, то проиграют, а так хоть бой смогут дать и не стыдно будет уже за результат. Главное некоторым игрокам ДК не струсить, и не ставить себя ниже их.
Сховати
Ferad, Мне это нравится : Одни пишут , что с Ференцем будет тяжко ( там ведь Ребров) , а другие , что Барсе дадим бой без мандража ( там ведь ВСЕГО Куман)
Сховати
Friday, важко буде з усіма, але присутнє розуміння, що Барса та Реал горішки, які нам не розкусити, тому при будь -яких розкладах наш максимум - викластись, щоб самим не соромно за себе було, а з угорцями треба брати гору, це реально.