24 вересня 2020 09:48
12

Алекс ВЕЛИКИХ: "Итальянские комментаторы на Sky сказали, что есть конкретный клуб, который начал переговоры по Миколенко. Будут стартовать с суммы 25 млн евро"

Бывший скаут "Кальяри" Алекс Великих прокомментировал победу "Динамо" над "Гентом" и поделился информацией об интересе к Виталию Миколенко со стороны неназванного клуба.


- Нужно различать такие понятия, как игра и результат. Результат на 99% процентов разрешит "Динамо" выйти в Лигу чемпионов. Игру киевлян нельзя назвать зрелищной. Это была игра на результат. Но многие не думали, что в Бельгии будет так легко. Поднимается ли цена на Супрягу после этого матча? Я смотрел игру по Sky. Там на протяжении первого тайма очень расхваливали Супрягу, а Миколенко вообще назвали лучшим футболистом Европы в категории U-21 и личным любимчиком Шевченко. Сказали, что есть конкретный клуб, который начал вести переговоры по Виталию и назвали сумму, с которой будут стартовать - 25 млн евро. Комментаторы в Италии очень внимательно следили за динамовцами.

Зачем публикуют этого типа? Ведь знающие люди уже не раз писали, что это аферист, а его еще тиражируют...
Какое тупое шоу у Бебыха! Одно и тоже каждый раз, сидят дебилы в студии и звонят дебилу в Италию.
Лидс скорей всего
Думаю это или Милан или Ювентус.
Сховати
Юрий, Мілан би з 25 мільйонів не стартував. Взагалі, прайс британський. Ходили чутки про Юнайтед. Хто зна.
Играл бы в Бенфике условной цена от 50 стартовала. При попадании в лч не вижу смысла суркису за самый золотой талант свой выручать меньше
Сховати
*играл
Droooon, Сейчас время не то, клубы много потеряли из за вируса. Было бы круто если бы продали за условные 30-40 лямов плюс бонусы.
Droooon, Что бы стоить 50 надо показывать успешную игру против Топов. А Виталий сыграл такую игру только дважды) против сборной Португалии.
Сховати
Суповой набор, Да, и съел там Роналду, на минуточку
... не мешки ворочать
Та що там італійці. Вони у футболі не розбираються.
От у "недолугому фуйболі" пенісоф і Ко дадуть "кваліфіковану оцінку" усьому.