14 вересня 2020 18:16
18

Игорь ЦЫГАНЫК: "Шапаренко сказал, что у него болит нога и уехал из сборной, а уже через четыре дня играл за "Динамо". Так не бывает"

Журналист Игорь Цыганык в эфире программы "Цыганык LIVE" поделился своим мнением об отъезде динамовца Николая Шапаренко из сборной Украины.


- Меня очень удивило то, что Шапаренко, приехав в сборную, попросил замену. Шевченко, как и Луческу, очень хорошо к нему относится. Николай сказал, что у него болит нога, уехал, а через четыре дня уже играл за "Динамо". Так не бывает. Что-то нужно исправить. Должны быть ответственность и перед клубом, и перед национальной командой.

Цыганык же просит КДК, УАФ, постфактум разобратся с нарушениями так почему бы ему не ответить за сои (лживые) слова?
ну возьмите его уже в пару к леоненко, просится, аж скулит
Чого ж ти , дурило, про Стьопу не згадав?А може тобі ще Рака згадати?
Смысл тренироваться в сборной и сидеть на банке?
Ну брехунець то теперь безработный, а кушать хочется. Только Цыганюк-lie и кормит.
Зачем шапаренко вообще вызывали? Он не уровень сборной. Независимо, болит у него нога или голова
Боже, как дебил... Шапаренко уехал из сборной 2-го сентября, в тот же день прошел обследование, которое определило повреждение задней поверхности бедра. Если травма несерьезная, то около недели полного покоя дают возможности ее залечить. Шапаренко не играл против Колоса и даже не был в заявке, проходил восстановление. Матч против Десны был 11-го сентября, и 9 дней (а то и 10 дней разницы, если травму он получил еще до приезда в сборную), это нормальное время для восстановления. Еще раз - Цыганык просто дебил, который 10 лет озвучивал хотелки Коломойского в эфире, а в простейших вещах так и не научился разбираться...
на то він і циганик
Было бы правильно отобрать у цыганыка аккредитацию на все мероприятия Динамо. Человек по сути не представляет сейчас никакое сми
Професійний брехун привертає до себе увагу.)))