13 вересня 2020 13:03
7

"Игорь Суркис отнесся с пониманием". Красников рассказал об уходе из "Динамо"

Конечный бенефициар «Металла» Евгений Красников рассказал об уходе из «Динамо».

– Почему решили покинуть «Динамо»?


– Просто очень хотел вернуться в Харьков. Дело не в «Динамо». Меня пригласили, во время работы относились с пониманием. У меня только слова благодарности президенту Игорю Суркису и его брату.

С Игорем Суркисом разговаривали. Мы чуть позже дадим какое-то совместное интервью. Сейчас не буду говорить все детали. Но я когда узнал, что есть возможность сделать в Харькове клуб, пусть и второй лиги... Игорь Суркис отнесся с пониманием, – сказал Красников.

Красников был вице-президентом «Динамо». Он значится в этой должности на официальном сайте киевлян.

«Он значится в этой должности на официальном сайте киевлян» — золотые слова! Там половина менеджмента значатся судя по некоторым результатам работы. Согласно официальному сайту у Динамо 6 вице- и даже один первый вице-президент. А есть же еще генеральный и спортивный директора. Когда подъезжают братья, их становится как раз 11. Совпадение?.. В Баварии, для сравнения, 2 вице-президента, у Барселоны 1, у Реала 3, если верить Википедии. Как они там справляются?
И этот про брата, уличая младшего Суркиса во лжи. Привет тем, кто спорил. :)
Чего приходил?
Сховати
Стреляный, — Стреляли…
Скушали "динамовские сердца" и не поперхнулись.
То, что Суркис отнёсся с пониманием это понятно. Он сердобольный всех понимает. Вот нам бы ещё понять какую пользу клубу принес в этом году вице-президент Красников?!
Но это мы, конечно, не узнаем.
Скажу за себя. Я уже многие годы не понимаю, какие цели ставит перед собой, некогда славный клуб Динамо Киев.
Вот и сейчас я не понимаю действительно ли первостепенная цель команды попасть в лигу чемпионов, как это твердит все время президент?
Да я рад, что, наконец, у руля настоящий тренер. И считаю глупостью утверждение отельных болельщиков, что нет улучшения в игре команды. Но, чем помогли Суркисы Луческу подойти уверенным к матчу с АЗ?
Кем они усилили команду?
Кравцом?
Смех сквозь слезы!
Что они не знали, что Бурда и Попов хрустальные, а Шабанов годится только для игр в ЧУ с клубами из второй шестерки. И с такой защитой они хотят побеждать в играх отбора в лигу чемпионов!? О других линиях уже не говорю.
И Маслов и Лобановский придя в Динамо начинали строительство команды с защиты. Нет надёжной защиты, не будет положительного результата.
Луческу опытный тренер, но он не волшебник.


В "Та То Таке" возликовали, они Красникова год уже "увольняли")