27 серпня 2020 18:09
3

Сергей ПРИТУЛА: "Когда Зозуля бегал по сборной, собирая деньги на санитарную машину, некоторые отвечали: "Если жена узнает будет очень злая"

Популярный украинский телеведущий и актер Сергей Притула в интервью Никите Дмитрулину для Sport Arena TV рассказал о волонтерской деятельности Романа Зозули и как некоторые из игроков сборной реагировали на просьбу помочь украинской армии.


«У Зозули реально есть характер и принципы. Совсем не все сборники имеют такое мнение, как Рома. Его — совпадает с моим. «Ну да, ну война». Когда Рома бегал по команде и собирал деньги… Не хочу называть фамилии людей. Но Рома просил у них по 4 000 долларов, потому что не хватало на санитарную машину, чтобы купить. А этот человек говорит, что если жена узнает — будет очень злая. 4-5-10 тысяч долларов… Чуваки себе часы покупают за деньги, которые кратно большие или женам подарочки делают», — отметил Притула.

«Подозреваю через эти армейские дела он мог с кем-то испортить отношения. Это хоть и футбол, но тут как в шоу-бизнесе. Есть два лагеря. Один — тех, кто как Тарик Тополя, Арсен Мирзоян или Олег Собчук — гитара за спину и по окопам и блиндажам играют для пацанов. А есть голуби мира, которые говорят: «Да-да, это боль, очень жаль, что люди гибнут! Поеду в Геленджик повыступаю!».
шо то много кандидата в мэры стало. К чему бы это?
Почему не на фронте тогда ? Пи--деть каждый может ..
Сховати
Dinamoclassika, Каждому своё, он не воин, а пиздабол.)