22 серпня 2020 15:36
17

Виктор ГРАЧЕВ: "Луческу ничего не сможет нового предложить "Динамо" с этими футболистами"

Бывший форвард «Шахтера» Виктор Грачев прокомментировал назначение Мирчи Луческу главным тренером «Динамо».


- Луческу ничего не сможет нового предложить клубу с этими футболистами. Он же не может перевернуть мир. Чтобы сделать в «Шахтере» бразильскую структуру, ему тоже понадобился не один сезон.

Футболисты устроены как: пришел новый тренер, есть какой-то всплеск, подъем. Но он не может продолжаться год-два, он продолжается месяц-два-три, – сказал Грачев.
Хотелось бы напомнить этому кротовьему жополизу 1996 год. После того, как твой коллега по вылизыванию шоколадного ахметовского глаза, просрал в Европе всё, что можно было просрать, в Динамо пришёл ТРЕНЕР. На, к сожалению недолгих, 6 лет он заставил уважать наш клуб всю футбольную Европу... С теми же футболистами, что и у Сабо...
P.S. Ни в коем случае сейчас не сравниваю Лобановского и Луческу. Это просто две разные планеты, разные футбольные философии. Лично для меня, Валерий Васильевич № 1 на все времена.
Чим більше кротовські критикують Луческу, тим більше я впевнююсь у вірності рішення Суркіса. Звісно, час покаже.
Вот почему донецкие все п...сы?Или у них воздух такой,или вода,или это неизлечимое скотство.Везде люди как люди и только эти ублюдки везде гадят.Кацапа можно мордой об асфальт научить,только не эту гниду.
Сховати
Montessa, Вам не кажется, что Луческу не менее донецкий, чем Грачев? Вообще любопытно, как поменялась тональность реплик о Луческу после суркисовского назначения. Какая-то массовая амнезия.
Montessa, То, что ты написал о донецких людях - это и есть неизлечимое скотство. Так ты сам с откудова будешь? С Парижу, али как?
Ну почему, как раз новое он предложит. Только это будет новое ...
Денецька перната гнидо, щось ти нічого не пояснив стосовно каштрування кротів Інтером.
Чудо в перьях. Летит и гадит
три місяці -перше коло на 1-му місці перерив знову три місяці знову на 1-му місці добре ж Вітю ну за цей час двоє троє розкриють свій талант і шахті буде пі-ц.мене більше хвилює чи насеруть кротам на олімпійському оті дебільні ультрас
Скажу больше , с такими футболистами ,как Грачев и сэр Алекс Фергюссон ничего не сможет сделать .Остынь
Витя почуял неладное, идет процесс торга с самим собой.
Ну да. Скоро ведь матч Динамо с кротами. Пора начинать волну подымать. Только что-то слабенько как-то. Или это только первая лопата ...а на вентилятор?