25 липня 2020 20:37
5

Разван РАЦ: "Меня хотело подписать "Динамо", когда играл за "Райо". Я сразу отказал"

Бывший игрок «Шахтера» Рэзван Рац прокомментировал назначение Мирчи Луческу главным тренером «Динамо».


«Был удивлен, что Луческу возглавил «Динамо». Узнал из СМИ об этом. Ему будет тяжело, но, считаю, Мирча поможет киевлянам.


Когда я играл в «Райо Вальекано», меня хотело подписать «Динамо», но я сразу отказал. Я не мог туда перейти, «Шахтер» – в моей ДНК. Я все еще смотрю матчи горняков, большой поклонник клуба», – сказал Рац.


Рац играл за «Райо» в 2014-м и с 2015 по 2018 год

Я так думаю, що кроти мають свій канал. Якого хрена вони всі пруться сюди? Чи цей канал вже теж не наш?
завтра мы прочитаем, что ДК хтело купить у зенита рахитского, а тот отказал ... то ли еще будет сказано про цыганскую команду
Никому ты был не нужен балабол. Нашелся умник пиариться на Динамо. В Киеве на твоей позиции всегда играли более сильные игроки.
Сховати
Василь Лановий, Да он и в Шахтере то основным никогда не был... Мне так кажется, что когда за Антунешом следили - он это на свой счет принял.... Разве что так
Сховати
Дмитро Кудрявцев, Думаю тут в другом дело, о Раце давно ничего не было слышно и тут кто-то вдруг озаботился его мнением о происходящем в Динамо. Дальше пойдет "авторитетное" мнение Даши и других деятелей. А ответ прост, татарин начнет боятся, что у Луческу может что-то получится и его миньоны действуют на упреждение.