22 липня 2020 22:29

"Наполи" проиграл "Парме" в матче с тремя пенальти

«Парма» вырвала победу у «Наполи» в матче 35-го тура чемпионата Италии. Встреча, состоявшаяся 22 июля в Парме, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Все три гола в матче были забиты с пенальти. «Парма» повела в счете перед самым перерывом — одиннадцатиметровый реализовал Джанлука Капрари. «Наполи» отыгрался на 54-й минуте — с «точки» забил Лоренцо Инсинье. Победный гол был забит на 87-й минуте — пенальти реализовал Деян Кулушевски.

«Парма» за счет победы поднялась с 14-й на 10-ю строчку в турнирной таблице. У «крестоносцев» 43 набранных очка. «Наполи» (56) остался седьмым, упустив возможность подняться в зону Лиги Европы.

Чемпионат Италии. Серия А. 35-й тур

Серия A 2019/20
22 июля 2020

Парма 2:1 Наполи

Голы: Капрари (пенальти), 45+3; Кулушевски (пенальти), 87 — Инсинье (пенальти), 54.