19 липня 2020 22:56
11

Игорь СУРКИС: "Вступали в переговоры с некоторыми футболистами. Будем работать над трансферами"

Президент «Динамо» Игорь Суркис подвел итоги сезона.

- Это самый сложный сезон в вашей карьере?

– Похоже, что да. Только когда 4-е место заняли – примерно так же.

- Какие эмоции сейчас?


– После сегодняшнего матча у меня нет никаких эмоций. Я полностью опустошен. Считаю, такие неурядицы нас постигли: травмированных очень много, отдыхали на день меньше.


Но мы должны такие команды, как «Колос» обыгрывать в любом состоянии. Никого не хочу обидеть. Но если хотим ставить задачу попасть в ЛЧ, должны такие команды обыгрывать. Особенно в матче, где решалась путевка, чтобы квалифицироваться в ЛЧ. Я о месте сейчас не говорю. А говорю: квалифицироваться в ЛЧ.


- Почему такой сезон получился у «Динамо»?


– Мне сложно сказать. Он с самого начала не удался. Был тяжелый график. Очень тяжело вкатываться в сезон, когда играешь через два дня на третий. Это у нас был матч с «Шахтером», а потом с «Брюгге». В футболе бывает, что команда не сумела выйти из пике, в которое попала.

Теряла очки там, где не должна была. Можно занять второе место, но показывать хороший, качественный футбол, чего в этом сезоне у нас, к сожалению, практически таких матчей не было.

Надо хорошо поработать в этот короткий период. Разобраться, что происходит, подумать, принимать решение, куда идем дальше.

Буду говорить с Михайличенко. Меня не устраивает футбол, который показывает команда, наверное, его тоже. Должны встретиться, поговорить. Сезон закончился. 10 дней точно есть на принятие решения, потому что через 10 дней команда соберется. Я бы горячим следам не делал бы выводы.

- Есть позиции, которые будете усиливать?


– Есть позиции. Вступали в переговоры с некоторыми футболистами, будем работать. Сейчас трансферное окно только открывается, – сказал Суркис в эфире «Профутбола».

Все-таки Маріча будуть тягнути з Осієка мабуть, дуже ризикований трансфер, може бути другий Соль.
Сховати
Kyiv, 100%, обыгрывать он не может 1 в 1
Сначала тренер , а потом он говорит кто должен играть , кому на выход, а кого взять.
Сховати
vk, он,это ИгрМых я полагаю? )
Под что фудболистов брать? Под какое видение игры?Под ту бестолковую возню, что Миха назывеет фудболом? Тренера сначала найди, Под него уже найдешь усиление! А сейчас там и Месси не поможет.
Подписать бы нормального медика, потому что это ненормально когда пол команды с травмами. Походу, после "процедур" Миронова команда до сих пор очухаться не может.
Короче намаринуем игроков, которые никому за вменяемые деньги в Европе ненадо и будем снова на грабли наступать
Так уже такое было раньше-после неудачных сезонов давали шанс тем,кому нелбзя Демьяненко,Блохину,Хацкевичу...ничему жизнь не учит.Если сейчас оставят ААМа-то это как добровольно садиться в машину,которая идет под откос и при этому у нее не работают тормоза.То есть результат известен заранее..А Суркис еще надеется,что вдруг тормоза заработают.....Мазохист
Ясно, нового тренера не буде. Суркіс вже для Михайличенка вже новий непотріб підписує...
"Считаю, такие неурядицы нас постигли: травмированных очень много, отдыхали на день меньше." - очень четко ИМС осознает где в клубе проблемы... И очень сложно сохранять самообладание читая вью наших талантливых тренера и президента. Они будто соревнуются кто выбесит болельщиков больше
ЯсноПонятно