9 липня 2020 16:10
28

Журналист: "Уже практически принято решение, что в следующем сезоне у "Динамо" будет новый тренер"

Журналист Дмитрий Поворознюк в новом видео на канале «Трендец» рассказал, что у «Динамо» в следующем сезоне будет новый тренер.

- Мне кажется, как тренера Михайличенко в «Динамо» в следующем сезоне уже не будет. Насколько я знаю, уже практически принято решение, что у команды будет новый наставник, а Михайличенко останется в структуре клуба. Но этот сезон еще нужно доиграть и занять второе место.

И, насколько мне известно от своих источников, новый тренер у киевлян будет уже не из числа «динамовских сердец». Сейчас ищут некоторые варианты.

трендеть ни мешки ворочать...
Вірити цім сексотам-журнашлюхам не варто.
Як буде знає лише Суркіс і ні з ким ділитися інформацією він не буде.
Я просто не розумію, до чого цей вкид дезінформації... "я знаю, уже практически принято решение"... Та що ти знаєшь? Нафантазував там собі і хайпиться.

Треба дочекатися закінчення сезону. Найголовніше зараз, щоб команда не втратила керованість. Повинні всі об'єднатися і вирвати друге місце, хоча багато хто не хоче цього.
Кубок в Киеве... В случае выхода в квалифай ЛЧ, Михайличенко нужно оставлять. "Пионерские сердца" меня безусловно заминусуют, но я всё же проясню свою точку зрения. Дело в том, что на протяжении этого, в целом провального("чивоуштам"), сезона Динамо Михайличенко в отдельных матчах и в отдельных отрезках матчей демонстрировало впечатляющую игру. По какой-то, неизвестной мне, причине тренеру пока не удаётся стабилизировать игру команды. Причин может быть масса и одна из них, по моему личному мнению, лежит на поверхности - недостаточная техническая оснащённость отдельных исполнителей. Но что бы кто ни говорил он пытается, он варьирует состав, потихоньку вводит молодых игроков. Всё это + то, что на покупку новых игроков под тренера- иностранца у Суркиса банально нет денег, а то что он потребует усиления состава лимонов на 20 бакинских, тут и к бабке не ходи, вот всё это и заставляет меня надеяться на продолжение истории Михайличенко, как главного тренера Динамо.
А нет, вернем чемпиона из РФ, великого Хациолу
Мы будем всегда, там он шацкий очень перспективный..
не верю...скорее всего ИМС скажет я полностью доверяю Алексею М и пусть он продолжает начатое..прикупит игроков и вперёд..
"Наскільки мені відомо" - надійне джерело інформації)))
І охота цю маячню обговорювати...
Даже если у нас закончатся "динамовские сердца" то у нас сразу же найдутся "динамовские печень, лёгкие и почка".