28 червня 2020 21:50
24

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "В судейской раздевалке радости было не меньше, чем в раздевалке "Десны"

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко в эфире "ПроФутбола" рассказал о непонятном поведении судей после матча с "Десной".


"По судьям я ничего не хочу говорить. Единственное, я немножко не понял. Приходил мимо судейской раздевалки после игры. Там радости и оваций было не меньше, чем в раздевалке "Десны".


Вот для меня это вопрос", - сказал Михайличенко.

Нашел о чем поговорить.
Тихонько напиши заяву и уходи, сохраниш здоровье себе и болельщикам.
А они должны были плакать ? Может переодевались смешно ?))))
Главный " вдохновитель" этого бардака- президент команды Игорь Суркис!
Позор! Позор! Позор!
Футбольные импотенты, идите уже на футбольную пенсию, если ничего не получается, хватит уже мучить это тело.
Плохому танцору и яйца мешают!!! Дно,безпробудное дно!!! А вдоль дороги мертвые с косами стоять...и тишина!!!
Да судьи заствили караваева ставить слева, без страховки в опорной зоне? Судьи, поставили Кадири в обороне? Судьи не могут поставить игру в нападении? Без Попова И Миколенка - оборона ноль. Это хорошо что Витя был на поле а так было 3-1.. Лесика в оставку!
Алексей о чем ты говоришь, Вы вместе с Хацкевичем разработали стратегию развития которая не работает ни с Хацкевичем, ни с тобой. Алексей это провал, время набраться мужества и признать это.
Ну вот теперь судьи смеются а не плачут. Когда у нас появится просто нормальный тренер НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР с нормальным тренерским образованием.
Ха! Минусовщики - недоноски болеющие за шахтер!))) Привет провокаторы - импотенты! В следующем году готовьте свои ......а Слава Динамо!
Сховати
dialektik, навряд ли, это шахтёровские болелы. Это, просто, штат ботов, которые как простые обыватели внедрились на этот сайт. Задача у них одна: минусовать тех, кто хотя бы, слегка дыхнул на "Священную корову".
По сути, люди пишут одно и тоже, только разными словами про причины происходящего в Динамо. Только одних плюсуют, а других минусуют за одни и те же смысловые высказывания.
И, да:
Если бы я мог обратиться к руководству клуба, то попросил бы только об одном: скоро новый сезон - пжлста, уберите с футболок логотип с подписью ВВЛ - не позорьте Великого Тренера. который был Профессионалом во всём. Даже в годы не совсем удачных результатов закладывался фундамент для последующего рывка на верх.
Сейчас же, каждый год идёт снижение планки. и , всё равно, мы её постоянно сбиваем.
Вот, как то так, к сожалению.
ну засадят они Динамо, вместе с кротами на 3-4 место, кто там Десна и Заря пробьются в лигу чемпионов? Они на всех даже в ЛЕ 1-2 очка отсилы даже с группы наберут...и потомо посмотрим ка лыбящиеся кроты пройдут сито квалфикации в ЛЧ, ведь мы уже сослед розыгрыша помоему потеряли место в рейтинге, дающее прямую путевку в группу ЛЧ... ну так с Зорьками Деснами мы его не скоро увидим ;)
Сховати
ZaDynaMMMo, 100%, чемпіонат, який не даватиме на пряму потрапляти в груповий етап, нікому не буде потрібен. Коли вбиваєш конкуренцію, згодом страждатимеш від цього сам. Хай кроти потім проходять кваліфаї як усі.