19 червня 2020 12:48
4

Журналист: "У "Зари" есть хорошее предложение по Михайличенко. Открою секрет - это "Андерлехт"

«Андерлехт» проявляет интерес к защитнику луганской «Зари» Богдану Михайличенко. Об этом в эфире шоу «Бомбардир» сообщил журналист Роман Бебех.


- Я слышал, что по нему есть хорошие предложения. Открою секрет – это «Андерлехт». Что-то там происходит.


Напомним, что Михайличенко является воспитанником киевского «Динамо». Летом прошлого года 23-летний футболист подписал полноценный контракт с луганским клубом.

У Андерлехта слева играет 18-летний Сарделла, который в этом сезоне выиграл конкуренцию у более опытных игроков. Отличный паренек, уже в Ю21 Бельгии бегает, в клубе им очень довольны. И спрашивает, нахрена Андерлехту тратить несколько миллионов евро еще на одного левого защитника? Особенно с учетом того, что клуб не попал в еврокубки и будет резать бюджет...
Надо с осторожностью относится к информации бебехов. Стоит учитывать их дружеские отношения и деловые контакты с агентами футболистов и у журналистов есть особая роль и доля в потенциальных сделках . Просто так вряд ли бы он "открывал секрет".
Сховати
felix, 100%, если учесть то, что по словам самого Бебеха, именно он и свел Панкова с Милей), то ясны контакты таких бебехов. Хотя у Михайличенко агент Шаблий)
если лямов за 5-6 продадут - будет очень хорошо, Жаль динамо такого игрока упустило. Можно было бы на замену Миколенко