9 червня 2020 08:38
16

Журналист: "Не исключаю, что Луческу является одним из кандидатов на пост главного тренера "Динамо"

Ведущий "ПроФутбола" Игорь Цыганык в эфире "Цыганык Live" рассказал о том, есть ли кандидатуры на пост тренера "Динамо", если Алексей Михайличенко вдруг уйдет.


"Михайличенко в сложной ситуации. Но он пытается бороться. Команда имеет возможность выиграть Кубок Украины. Клуб делит 2-3 место с "Зарей". То есть, оснований у Михайличенко увольняться пока нет. Что ожидает его по окончанию сезона, если "Динамо" не будет вторым? Варианты могут быть разные.


Есть ли кандидатуры? Наверняка, есть. Называются разные фамилии, в частности, Семин. Где-то в голове Суркис держит этот вариант, но таких кандидатур у него много. Но это ничего не значит. Я не исключаю, что Луческу является одним из кандидатов на пост главного тренера "Динамо", также и Григорчук. Но сегодня эту должность занимает Михайличенко", - сказал Цыганык.

Конченый идиот этот циганык!
Циганик забагато патякає. Така демонстрація суперпоінформованості, навпаки, жодної довіри до його тверджень не викликає. Просто дута фігура у медійному просторі. Тому те, що говорить Циганик, потрібно одразу ділити на 10, не менше.
Цыганык, такой Цыганык, уже Бурбаса перещеголял.
Який Луческу? Скільки гівна вилити на клуб, а потім тренувати, я думаю Суркіс на це не піде.
Сховати
І навіть це не головне. Не дивлячись на інше, як тренер Луческу хороший спец. Але для того, щоб він очолив клуб у якості ГТ, треба дуже багато грошей під перебудову команди під його стиль. А схоже на те, що у Суркіса з цим зараз проблематично.
Сховати
Буковина, "як тренер Луческу хороший спец". Весьма и весьма спорное утверждение. По сути дела, практически все его успехи связаны с проектом бразильского Шахтёра. Ни один президент ни до Шахтёра ни после него не пошёл и не пойдёт на полное "образиливание" команды. В газпромовском "звините" бабла у него было - куры не клюют, а на выходе получился большой облом. О сборной Турции вообще лучше не вспоминать, ранние Румыния и Италия - тоже ничего особенного. Единственный значимый успех румына это суперкубок с Галатасараем, но во-первых это один единственный матч, а во-вторых это была практически на 100% команда Фатиха Терима, выигравшего с "сараем" КУЕФА.