8 червня 2020 18:30
13

Журналист назвал позицию в "Динамо", которая может быть усилена в ближайшее трансферное окно

Ведущий "ПроФутбола" Игорь Цыганык в эфире "Цыганык Live" на FootballHub поделился своим мнением о ближайшей трансферной политике "Динамо".


- "Динамо" планирует вернуть всех своих арендованных футболистов, которые неплохо проявляют себя в других клубах. Все они приедут в Киев и будут готовиться к сезону и начнут его в составе киевлян. Это касается Тымчика, Леднева, Булецы и Супряги. Эту четверку вернут. Что касается трансферов, то пачками футболистов больше никто привозить не будет. Единственная позиция, которая может быть усилена - это центральный защитник. Также есть проблема в опорной зоне. Точно могу сказать, что Игорь Суркис жалеет о продаже Че Че. Он выполнял как раз ту функцию. Большие надежды на Каргбо. На данном этапе это самый быстрый футболист "Динамо". На втором - Русин. С Бенито пока не разобрались, насколько сильным помощником он может быть.

Пожалуйста отберите у него лицензию журналиста.
Ну да,жалеет . Завтра будет жалеть по Дуэлунду ...Че-Че ,конечно не дали поиграть ...Отбирать есть пока Сидор ,когда в форме ,за счет работоспособности...А начинать кому? Шепелев хорошо открывается под защитников ,но вперед почти перестал играть -или установка (до верного) ,или не на кого , или боится.
Может я и не прав,но пока не будет лица комманды-средней линии,все эти усиления ничего не дадут ибо не понятно ,что строится.
Ну какую функцию он выполнял, 2.1 отбора за игру и 1.2 перехвата по Инстату. Опорник, в киевском Динамо! Игорь, ты себя слышишь?
Единственная его функция была - пугало в огороде!
Врптари слабые...либо пускать молодых ближе и давать раскрываться, либоя ХЗ... но теперешние "тащители" вынимают все что летит...
Уж кого кого а Центральных защитников парочка в молодежных командах уже на подходе - покупать еще одного бред, тем паче есть Бурада, есть Попов.. нам что надо 10 человек центральных защитников?
Я давно считаю что играть в 2 центральныхв ЧУ... надо учиться игратьв 3 защитника,а в центр поля отправлятьеще одного созидателя, функцию помощи ЦЗ должен выполнять один из опроников при обронительных действиях,а ЦЗ должен быть 1
Главное усиление - это тренер. Без тренера как то вообще не играется.. Ну еще нужен опорник, и вратарь. Может быть ЦЗ.
Я бы обратил внимание на вратарскую позицию. На мой, сугубо личный взгляд, ни Бойко ни Бущан не тянут быть №1 в Динамо. Ну не выручают они на последнем рубеже, нет ни надёжности ни стабильности.
Журналист забыл что Динамо арендует до конца сезона ещё и Алибекова , Гармаша , Корзуна , Аусси, Родригеса , Смирного , Дубинчака . И все они должны вернуться в клуб прописки для выяснения их дальнейшего места работы
Сховати
felix, ну это все перечисленные или в новую аренду, или уйдут насовсем. Разве что по Гармашу и Родригешу есть вопросы, но они с новым тренером не сработались, поэтому возврат возможен только при смене тренера в межсезонье.
Сховати
Дід Панас, Я к тому что Цыганык не может знать кто из этих всех людей уйдёт в новую аренду , а кто останется. Никто не может гарантировать что именно Михайличенко будет комплектовать состав на новый сезон . Поэтому фантазии Цыганыка это тупой трёп
А бесполезных игроков отправлять будут? Или они так и будут на серьезных зарплатах протирать в Динамо штаны? Вместо них можно дать шанс другим.