17 серпня 2005 22:25

Сербия и Черногория - Украина. Отчет о матче

На турнире памяти Валерия Лобановского в среду, 17 августа состоялся поединок за третье место, в котором сборная Украины с минимальным перевесом обыграла команду Сербии и Черногории (2:1).

Счет в матче на 61-й минуте открыл форвард киевского "Динамо" Сергей Ребров, который завершил точным ударом красивую комбинацию с участием Гусева, Шелаева и Венглинского.

Еще девять минут спустя хавбек "Днепра" Сергей Назаренко удвоил преимущество хозяев, изящным ударом со штрафного отправив мяч в девятку ворот Йеврича.

Единственный гол в воротах дебютанта сборной Украины Максима Старцева из "Кривбасса" побывал за минуту до завершения основного времени, когда точным ударом с линии вратарской отличился Матея Кежман.

Поединок за главный трофей турнира между сборными Польши и Израиля состоится на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского сегодня в 21:00.