26 квітня 2020 16:29

Ирина МОРОЗЮК: "Я выросла в семье, где насилие было обычным образом жизни"

Жена Николая Морозюка Ирина прокомментировала скандал, в который попала телеведущая и певица Регина Тодоренко.


Тодоренко позволила себе несколько неосторожных фраз в адрес жертв домашнего насилия. Уже на следующий день на нее обрушился шквал критики.


"Я вот не перестаю удивляться нашим людям! Сколько злобы и ненависти живет в их сердцах! Я думаю, вы все слышали о скандале, в который попала Тодоренко... Где она не совсем правильно выразила своё мнение о домашнем насилии, чем обидела многих людей, которые были этому подвергнуты... Соответственно на неё обрушилась тонна оскорблений, грязи и пролилась ненависть от подписчиков и от известных личностей.


И я их понимаю отчасти, так как сама выросла в семье, где насилие было обычным образом жизни! Лупили меня за все на свете и на постоянной основе! НО... сейчас о Регине.


Я просто не могу на это смотреть. Вы внатуре люди?! Чем вы все лучше тех тиранов, которые совершали насилие над вами?! Регина предстала перед вами с извинениями! Дважды! И дважды публично, думаю было и личных извинений много! Попросила прощения и приняла то факт, что была не права или не так выразилась! Так почему вы продолжаете тиранить и вести психологическое насилие над человеком?! Все, с*ка, из нас ошибаются! Без исключений! Так начните с себя! Научитесь понимать, прощать, а не ежедневно строчить сотни сообщений, создавая, мать вашу, хештеги! Фу с*к! Меня аж бомбит!" – написала Ирина в своем Инстаграме.