12 березня 2020 08:08
10

Мохаммед КАДИРИ: "Все делают ошибки, а я на своих учусь"

Полузащитник «Динамо» Мохаммед Кадири попросил у всех прощение за удаление во вчерашнем матче 1/4 финала Кубка Украины с «Александрией» (1:0).


- Я очень извиняюсь за красную карточку. Простите меня, это не было преднамеренно, это была ошибка. Все делают ошибки, а я на своих учусь, - написал ганец в Инстаграме.

Очень средний игрок, мягко говоря.
у парня сумашедшая физика,но тактическая обученность для опорника близка к нулю.Что бы это исправить нужен ТРЕНЕР,время и терпение и то не факт что поможет.
Привет великому тандему Заваров/Шаблий которые привезли необученого игрока.
Сховати
Ширинкович, этому полену ничего не поможет. Даже Буратино его назвать было бы черезмерной лестью.
Я не понимаю, как такой персонаж мог оказаться даже в "таком"(к сожалению) Динамо !!!???
Сховати
_SUGUS_, Все просто-ОТКАТ!У него агент Шаблий.А советовал купить и просматривал его Заваров.И пазл складывается.
P.S. Если бы это был действительно толковый игрок-то кацапские клубы с деньгами забрали его себе.Под носом у них же был все время..
Сховати
Ширинкович, ну, вот видите, кому то оч. не нравится, когда вещи называют своими именами и, тогда, они минусуют.
А я уверен, что никакого будущего у Кадири в Динамо нет - и сплавят его по тихому. Просто, сейчас нельзя - это как расписаться в собственной глупости по его приобретению.
Игровой момент Момо. Все гууд. Романов искал повод. Так должно было случиться.
Блин ну не балет же это.
первой карточки точно не было, чувак чисто сыграл в мяч
Сховати
The Cure, Була. Другою ногою зіграв в кість гравцю.
The Cure, Агрессивный подкат сзади - это автоматическая желтая.
Сховати
Shadow, подкат агрессивный да, но сбоку, притом чистый, ноги Кадири не поднимал, а то что на скорости и по инерции второй ногой сбил, так сколько таких случаев, в начале игры Романов мог ставить пенальти, когда защ подставил ногу при ударе все того же Кадири, или к примеру, вчера судья игрокам Атлетико за такие подкаты даже фол не свистел, не говоря уже про карточки, а Романов мог сказать Кадири, мол не играй так агрессивно, а то дам карточку, но увы это же Романов он сразу карточку, хотя спасибо, что не Монзуль).
Но и сказать, что Романов хотел Динамо засудить нельзя, при желании он мог дать Сидору вторую жк, или же пенальти в конце основного времени поставить в ворота Динамо, а так вроде и удалил игрока и гол не засчитал, но не засудил, а при желании мог бы.