14 листопада 2019 15:15
6

Сергей ВАЛЯЕВ: "Многие проголосовавшие за Зеленского поверили сериалу "Слуга народа", но это фантастика"

Экс-игрок «Металлиста» и сборной Украины Сергей Валяев рассказал, почему на президентских выборах Украины за Владимира Зеленского проголосовали 73% избирателей.


- Все прекрасно понимали, что этот человек без политического опыта, но настолько устали от того, что было. Это, конечно, ненормально и неправильно. Но выбирать было не из кого. Выбрали человека без команды, ведь он не показывал людей, с которыми будет работать. Но люди настолько отчаялись и хотели верить в лучшее, что были готовы на все, лишь бы не то, что было.

Огромное влияние имел сериал «Слуга народа». Все же понимают, что такого никогда не будет, но многие поверили, но это из области фантастики.

Многие поменяли уже свое мнение: кто-то говорит, что это правильно, а кто-то признает свою ошибку, — сказал Валяев.
Розумні люди не голосували за зеленського

На день виборів вони стали офіційними дурнями.

Станом на сьогодні вони повні дурні.

Без лоха, жизнь плоха

Без образ
Сховати
garik, Он выше уже написал, что выбирать не из кого было - это на самом деле правда. Смешно было смотреть, как беня после выборов моментально был уже в Киеве, а через неделю даже его сынок который гражданин Швейцарии, якобы перспективный баскетболист игравший за свой колледж в Сша, был уже в Днепре, но эти три месяца сидит и полируют скамейку запасных Бк Днепр) А беня начинает получать компенсацию у наших судов, за то, что якобы с нарушениями забрали у него приват и не удивлюсь, что в дальнейшем получит за него миллиардную компенсацию и сам банк в подарок бонусом)
Сховати
Vlad_95, Валяєв сказавши, що немає з кого вибирати показав, який він дурень. Причому повний дурень. Було багато кандидатів, але електоратом зеленського керував стадний інстинкт. Всі за клоуна і я за клоуна.

Якби думали головою, наслідки прорахували, то не був би раб коломойського президентом. А щоб думати треба вміти правильно застосовувати мозок. Не кожному це дано.
Сховати
garik, если ты не чувствуешь разницы между его фразой "выбирать не из кого" и твоей "кандидатов было много", то мне тебя жаль. Для начала научись понимать суть сказанного, прежде писать комменты.
Сховати
Vlad_95, валенок лучше помолчи, совком смердит
Vlad_95, щоб побачити гідних, треба вміти не лише бачити, але і аналізувати. Запам'ятай на все життя те, що написано вище.

Якщо народ між політв'язнем режиму Кучми і двічі судимим обирає двічі судимого...

Якщо народ після більше ста вбитих співвітчизників в центрі Києва обирають між політв'язнем режиму яника і хлором, який купив собі за часів Яника посаду міністра економіки, обирає другого...

Якщо народ обирає в час війни клоуна, який сміявся з учасників революції гідності...

Це хворий народ. І ти мені іншого не докажеш.

Думай головою і не ганьбися.