10 жовтня 2019 23:40
9

Венгрия разгромно уступила Хорватии, Кадара заменили в перерыве после двух грубых ошибок

Сборная Венгрии в матче отбора на ЕВРО-2020 уступила хорватам со счетом 0:3. Защитник "Динамо" Тамаш Кадар вышел в основе венгров, но был заменен в перерыве на Адама Ланга.

В первом тайме Тамаш совершил две грубых ошибки, которые стоили его команде пропущенных мячей. Сначала он обрезался на своей половине поля, после чего Модрич открыл счет. Затем должен был выбивать мяч с линии ворот, но сделал это крайне неудачно, и счет стал 2:0.

За хорватов полный матч отыграл экс-динамовец Домагой Вида и получил желтую карточку.

Хорватия - Венгрия 3:0
Модрич, 5, Петкович, 24, 42

В этом весь Кадар - матч хорошо (ну как хорошо, без привозов особых), и два матча провала.
Вида - динамовец, а не экс-динамовец! Я бы попросил :)
Кадар редкий во всех оношениях мастер.....участка)))
Кадар передал привет Смоловому! Мишаня - рано со своими выводами вылез! :( Прекращай так Кадара обхаживать - это худший защитник-легионер за всю историю Динамо! Последние: Вида, Драгович... были на голову сильнее! Виду по началу тоже травили, но парень делал выводы и рос, а Кадара, как купили, так он и остался на том-же уровне! Тут ты Мишаня в корне не прав по поводу Кадара!
DKFan, Смоловому важно, что бы игрок мог отдать пас, важно сколько игроков соперника этот пас отрежет, и Кадар действительно с крутым первым пасом, но вот то, что Тамаш обязательно привезет момент(ы) на свои ворота, Мишане как-то все равно, главное пас:)
DKFan, Блін, ну хай за збірну душу відводить, а в ДК грає нормально))))
гы так он и там привозит, странно а пару игр последних в Динамо не привозил. НО, свою норму по привозам Кадр выполнил)
У Смолового задница сгорит, 2 привоза Кадара.