25 вересня 2019 18:52
77

"Мариуполь" - "Динамо" 0:1. Вербич забивает свой первый мяч в сезоне и приносит киевлянам победу на добавленных минутах!

"Мариуполь" - "Динамо" 0:1


"Мариуполь": 12. Худжамов - 29. Кирюханцев, 2. Быков, 4. Чоботенко, 75. Корниенко - 71. Чех, 9. Мишнев, 19. Тищенко, 7. Топалов, 11. Чурко - 99. Вакула

Запасные: 1. Гальчук, 5. Дава, 8. Полегенько, 13. Яворский, 17. Горбунов, 20. Кащук, 22. Путря

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 44. Кадар, 20. Караваев - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 14. де Пена, 15. Цыганков, 7. Вербич - 22. Родригес
Запасные: 1. Бущан, 8. Шепелев, 9. Фран Соль, 17. Сидклей, 19. Гармаш, 25. Самбрано, 41. Беседин


"Мариуполь" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на выезде сыграет в перенесенном матче 4-го тура чемпионата Украины с "Мариуполем".


Киевляне, не выигрывавшие в четырех поединках внутреннего первенства подряд, в прошлое воскресенье разгромили "Ворсклу" в Полтаве со счетом 5:0.


В случае сегодняшней победы "Динамо" над "Мариуполем" команда Алексея Михайличенко может выйти на второе место в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с "Десной". Сейчас у "бело-синих" 11 пунктов, а у черниговцев - 14.


Напомним, что в матче с "Ворсклой" травмы получили два игрока "Динамо" Владимир Шепелев и Никита Бурда. Если у первого повреждение оказалось несерьезным, и он поехал с командой в Мариуполь, то Бурда остался в Киеве для прохождения тщательного медобследования. Продолжает находиться в лазарете Мохаммед Кадири.


Виталию Миколенко после игры в Полтаве предоставили отдых. Ожидается, что на его позиции сыграет Сидклей. Учитывая наметившийся дефицит центральных защитников "Динамо", в заявку на сегодняшний матч впервые за долгое время попадет Карлос Самбрано.


У "Мариуполя" не сыграет полузащитник Валерий Федорчук. После удаления в матче с "Зарей" он будет отбывать дисквалификацию.

Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Шабанов, Кадар, Сидклей - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Цыганков, Вербич - Беседин


Главным арбитром встречи назначен Дмитрий Бондаренко.


Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 17:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

ГОООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГООООЛ!
Худжамов - отличный вратарь, сколько уже таких матчей выдал, а в сборную зовут блатных.
Дуже повільний вихід з оборони в атаку. Чекаємо поки всі супротивники повернуться, а потім мордуємося. Нема швидкості та гостроти
вроде и игра есть а результата нет.. а буя вообще исчез.. надо вместо него Соля выпускать
Будка подсела, надо додавить. Наши какие-то неуверенные, подавленные что ли. Моменты есть, но опасными можно назвать с натяжкой.
Сховати
Додавили, молодцы. Всю игру в напряжении и такая развязка. Каеееф. Вот что значит не сдаваться и не опускать руки. А ведь мяч упорно не шел в ворота. Всем поздравления с победой.
Сховати
Полиметилметакрилат, это все Худжамов - реально самый сильный вратарь чемпионата, но он же играет с будкой в злую шутку, не будь его - пердив привет
Сховати
Там еще была перекладина и вынос с линии защитником, когда Худжамов был уже отыгран. Оба удара Цыганкова. У Вити не зашел мяч сегодня, но главное, что команда победила.
чертовщина в стиле Хоттабыча, в дальний угол же мяч шел, метр оставался до линии. Цыганков его уже в воротах видел ;-)
Чому для замін наші тренери чекають 60 хв. Якщо у гравця не йде гра то невже замінити його на 55 хв не по фен-шую
Динамо играет с Барсой ? Второй тайм все в защите,что такое ?
КАРАВАЄВ!!!! Міха, чого ти чекаєш???