13 вересня 2019 23:12
12

У Миккеля Дуэлунна случился рецидив старой травмы

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко сообщил, что у Миккеля Дуэлунна снова случилась травма.


- Какие последние новости из лазарета?


- В целом, все ребята в обойме. Жаль, что Вербич пропускает матч с «Десной» из-за дисквалификации. Рады, что восстановился после повреждения Андриевский и уже принял участие в контрольном матче с «Кристаллом». За молодежный состав против «Десны» сыграют Шапаренко и Цитаишвили, и, надеюсь, покажут свою готовность к конкуренции в первой команде.


- В каком состоянии Дуэлунн и Попов?


- Денис пока тренируется по отдельной программе, а Миккель буквально позавчера провел первую тренировку в общей группе, но у него случился рецидив. Теперь нужно снова проводить реабилитационные манипуляции, и в ближайшее время, к сожалению, я не прогнозирую его возвращения в состав.

мда.. надо гнать всех.. Медиков, тренерские штабы, всех..
ну что подтянули физуху пацанам, гири там штанги потягали
Хрусталь ппц.
Никогда не было такого, и вот опять...
А Миккелю, уже стало традицией, здоровья! Выкарабкивайся ты уже из этой ямы!
Даже если предположить что наши "гении" его загоняли, то такая частота или периодичность травм говорит о том, что скорее всего нужно с футболом завязывать...

ХОООТЯЯЯЯ! пока писал пост вспомнил один момент (!). Может кто то помнит, что где то месяц или около того назад был слух о том, что ему понадобиться операция, но потом Леонид Миронов сказал, что там какбэ все норм и просто какие то процедурки сделать нужно. И что мы видим сейчас...? И лично для меня эта ситуация тревожная относительно Миронова. Потому как недавно я помню как травмировался Соль и то как ему Миронов "оказывал" помощь на поле. Ясно было, что у него вывих, но при этом, выводя его с поля никто из мед персонала даже не додумался элементарно зафиксировать локоть и плече...ведь это же школьные правила первой помощи и врач с таким опытом это не делает . И еще помню при Хациоле. Какой то сезон и помню человек 6 было с травмами и у 4 из них один и тот же диагноз - проблема с паховыми кольцами. Вообщем не знаю за других врачей, но по моему Миронову уже пора на пенсию. А то скоро подорожник начнет к ахилу и крестам лепить.
Это все - работа хваленого доктора Миронова.
Шо опять????
Это кошмар,или наши специалисты непрофпригодны,или надо завязывать с футболом,а то инвалидом останется(
Сховати
laureate77, ну враховуючи, що у Данії грав стабільно, відповідь Ви самі знаєте, у нас не тренування для футболістів, а тренування для олімпійців з бігу і гімнастики
laureate77, наши то тут как раз не причем, после наших Миккеля возили к европейским топ специалистам, те дали заключения и советы по реабилитации, и его по этой программе реабилитировали, как сказали европейские спецы. И даже в Данию Дуэлунна отпускали, что бы дома восстанавливались.
Хотя может и наши виноваты, что так загоняли, что такую травму получил.
Сховати
Ватель, Только хотел это написать. Миронов как раз говорил об операции.А вот Эвропа...
Хрусталь вищого сорту, ужас, треба відпускати, бо просто знищимо йому кар'єру