7 серпня 2019 08:17
11

Александр ЗОЛОТОГОРСКИЙ: "Что совсем не понимаю: почему играет Кадар, а Попова нет даже в заявке. Это для меня дикий сюр"

Журналист Александр Золотогорский поделился своим мнением о матче «Брюгге» - «Динамо» (1:0).


- Циганков, на жаль, ще не готовий. Нема вибуху. А це для нього найголовніше... А попереду Шахтар і домашній з Брюгге. Найважливіші матчі...


А от що зовсім не розумію: чому грає Кадар, а Попова нема навіть в заявці. Це для мене дикий сюр. Уявіть, якби Зідан замість молодого Варана ставив би "досвідченого" Альбіоля, який ріже в кожному матчі, - написал Золотогорский на своей странице в Твиттере.

Отвечаю для Золотогорского и всех поклонников Динамо - потому что! президент Динамо суркис а тренер хацкевич! не будет хацкевича-будет Михайличенко, Буряк, Демьяненко... Рыба гниет с головы. суркису пора на выход, пускай купит казино и там распоряжается крупье!
Попов уже счас не слабее тех кто выходит на поле. Но, с драником не будет толку, с драником даже Миколенко стал деградировать, и Шапар с Шепелем.
Будь я на месте Хациолы, то не бросал бы Дениса сразу на Брюгге или ШД, а после них в УПЛ стал бы ставить Попова на все матчи, что бы Ден набирался уверенности, плюс сказал бы, что бы Денис не боялся играть вперед.
Об надо расспросить главного блогера Динамомании.
Золотогорский, включи мозги. Если сами игроки команды говорят, что им неудобно играть когда два цз одной ноги, то причем тут Кадар до Попова? Если бы написал: "почему Бурда, а не Попов? Или Кадар, а не Шабанов?" тогда да, а так, абы шо написать
Сховати
Ватель, а кто эти игроки?
Сховати
Barvinok, конкретно не помню, но последний такой случай, где игроки об этом говорили, был после товарищеской игры на сборах, где была пара Попов-Бурда.
Ой, ну не включайте режим "вот в наше время... бла бла бла". Футбол меняется, тогда защитники мяч так не катали как сейчас, тогда главное было отобрать и выбить вперед. И сейчас в большинстве приличных команд цз разноногие, что позволяет удобно и быстро контролировать передвижение мяча.
Сховати
Ватель, давайте я буду сам решать без Ваших советов, какой режим включать. Насчет того, что футбол меняется. Ну конечно, куда там Конькову или Беккенбауэру с их первым пасом до Кадара....
Ватель, Фоменко, Решко, Коньков были правоногие, равно как Балтача и Кузнецов - и это никому не мешало.
що ви розумієте? у Попова немає пасу!!!!!!!!!!!!!1
А в кадара є перший пас!!!!!!!!!!!!! і вміє привозити! А Попова ще вчити треба привозити. Плюс треба потримати на лавці , поневрувати. а потім казати : вечно перспективний, закис, не виправдав сподівать, ми йому говоримо-говоримо.

ІМХО Денису треба уходити або в Зорю, або в СКД-1. Ще краще в бельгію або голандію на рік - далі продадуть далі.
В цій багнюці на імя команда карпопельного гвардіоли йому робити нічого. І уходити треба : Шапаренку, Циганкову, грузину, Ісаєнку, Шулянському та іншим. Бо хан вгробить не одне покоління
Почему играет Бойко, а не Попов ? Цыганык поустраивал своих односельчан журналистами