2 липня 2019 08:15
3

Евгений Левченко - о "шутках" Алиева над темнокожими футболистами: "Иногда у меня волосы дыбом становятся"

Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко в своем Твиттере прокомментировал слова Александра Алиева о том, как тот "шутил" над темнокожими футболистами.


"Сидел вот думал, какую бы шутку придумать, как вдруг... «Привет, негрила». Но это все в шутку – никто не обижался, – сказал Алиев.


Иногда, читая высказывания в интервью некоторых футболистов, у меня волосы дыбом становятся. Многим даже медиатренинг не поможет. Обьясните, это среда, воспитание или желание, так сказать, «хайпануть»?" – написал Левченко.

Ответ Евгению Левченко:
Это и воспитание, и среда ("скажи мне, кто твой друг..."), формируемая, в частности, на основании тез и аксиом, заложенных воспитанием. Действительно, подонки чаще всего икшаются с подонками, идиоты исключительно комфортно чувствуют себя в компании идиотов и именно эти компании для себя подбирают. А приличные люди общаются и дружат с приличными людьми. Алиеву, к примеру, просто нечего делать в компании с Шовковским. Он даже не поймёт значений слов, которые произносит СаШо! И Шовковскому нечего делать в компании с Алиевым, т.к. сознательная деградация претит интеллигентному человеку.

Самое страшное в этом, что и Алиев, и Шовковский имеют одинаковые гражданские права... И с этой издержкой, увы, ничего поделать невозможно. К сожалению, идиоты имеют право голоса и даже имеют право быть избранными.... голосами таких же идиотов.
Сховати
Valerio, расизм от Вас. То, что дураков много понятно. Но не они виноваты в этом, и ущемлять их не правильно. Да и как определить степень идиотизма? У каждого своя граница дурости. Не для всех планка нормы поведения в обществе и по жизни одинакова. Ввязаться в разговор с каким-то физиком или другим каким человеком, который "бредит" своими знаниями и наукой, то и Вы дурак для него будете. В случае с Алиевым, степень "идиота" в человеке очень высока, но проблема в "корнях". Алкоголик никогда не скажет, что он алкаш. Тоже самое и здесь.
Сховати
Ferad, Так я ещё и расист? :)) Ну Вы, блин, даёте! (с)
Дорогой Ferad, вот без обид, но в Вашем посте одна сплошная демагогия. Начну с того, что я не стану вступать в профессиональную дискуссию с физиком. Я буду его слушать и пытаться понять хотя бы приблизительно. Но если вдруг этот условный физик начнёт мне рассказывать какую-то очевидную белиберду, так я его поймаю, потому что кое-что ещё помню из точных наук :)
И нормы поведения в обществе, честно говоря, не такие уж разные, как Вы пытаетесь представить. "Вот это - стул, за ним сидят; вот это - слот, за ним едят". А если некто оспаривает - он идиот, без вариантов.
Если под "корнями" Алиева Вы имеете в виду Хабаровский край.... я не думаю, что там сплошь такая же биомасса, как нашенский Гадёныш.