21 червня 2019 19:15
16

Каштру покомментировал войну на Востоке Украины

Новый главный тренер Шахтера Луиш Каштру отметил, что в мире знают о том, что происходит на востоке Украины, и надеется, что война закончится и наступит мир.


"Очень трудно говорить на эту тему. Мы знаем, мир знает, что происходит. Я не буду высказывать ни одной мысли. То, что я могу сказать, я, как брат, сын, отец надеюсь, что будет мир, чтобы это закончилось.


Главное, чтобы люди были счастливы. У всех нас есть определенный долг работать в этом мире на то, чтобы наши дети в будущем были счастливы.


Я смотрю с грустью на стадион, который у нас есть в Донецке, и мы не можем там играть. И мы не можем иметь рядом всех тех, кто действительно любит нас. Но такова жизнь и таковы реалии.

Я смотрю с грустью на стадион, который у нас есть в Донецке, и мы не можем там играть.
---------------------------------------
Прям не успел приехать, как уже загрустил. Но ничего, ахметовское бабло всю горечь заглушит. А вообще стоит отдать должное рыжему вору, убийце и бандиту в том, что он сумел перестроиться на своременный поход управления клубом, в отличии от Суркиса, к сожалению!
Дайте ему время, скоро он прогудит.
Адекватный... Пока ещё)))
"Я не буду высказывать ни одной мысли"...

Уже ахметки обработали? Чтобы своих сепаров не обидеть? Уроды.
Сховати
Игорь_pashik 73, вот-вот...
Никто ничего не знает кроме тех, кто рядом с войной живёт и слышит (и видит) её каждый день.
Сховати
Мал, вряд ли это так. Это все равно, что сказать никто ничего не знает о болезни, кроме самих больных. Но почему-то больные идут к докторам.
Сховати
Baobab, Если болезнь никто ещё не вылечивал, то о ней и в самом деле только болеющие этой болезнью знают. А доктора... Они в данном случае похожи на дерматологов: их больные никогда не беспокоят по ночам, никогда не умирают и никогда не выздоравливают.
Сховати
Мал, для ясности понимания требуется определенная дистанция
Сховати
Baobab, Если без аллегорий, то ваша точка зрения имеет право - без сомнения - на существование. Но я в своих словах уверен.
А что вы знаете? Что мир знает?
Сховати
А как по мне он все ясно дал понять, просто с присущей европейцам мегатолерантностью.
Сховати
Makelele, ничего он не дал понять. Барин запретил об этом говорить...
Сховати
Кепа, Ну вам конечно видней, но справедливости ради представь ситуацию, что позвали работать в Армению и с самолёта просят прокомментировать их конфликт с Азербайджаном, что б сказал?) При всей маске озабоченность им глубоко плевать на наши проблемы. Спасение рук утопающих дело рук самих утопающих, было б им не все равно они б соблюдали условия договора об ядерном разоружении нашей страны, а не маскировали выгодные себе санкции под помощь нам.
Сховати
Makelele, есть золотые слова — "Ноу комментс"
Сховати
Кепа, Ну так он так и сказал, оставив при этом прозрачный намёк на агрессию России. От иностранца тяжело требовать большего, особенно при наших же кормильцах. Вот как объяснить иностранцу, что тут настоящая война а игроки сборной все прут туда, прикрываясь щитом "футболвнеполитики"?!